Город Губернатор отчитал Администрацию города за закрытие школы

Губернатор отчитал Администрацию города за закрытие школы

16 сентября Губернатор Самарской области Владимир Артяков провёл экстренное совещание по ситуации, сложившейся в самарской школе №15 закрытой в связи с невыполнением предписаний органов государственного пожарного надзора.

Комиссия Администрации города сочла возможным подписать акт о готовности образовательного учреждения к новому учебному году. После чего отрапортовала о 100% готовности образовательных учреждений города к 1 сентября.

Глава региона дал поручение мэрии организовать работы по устранению нарушений, выявленных надзорными организациями и отменить распоряжение об объявлении каникул для учащихся этой школы. Мэрия должна обеспечить пожарную безопасность учащихся для возобновления образовательного процесса в здании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды