Город Самарцы провели «День неравнодушия»

Самарцы провели «День неравнодушия»

В Промышленном районе города прошла акция под названием «День неравнодушия». Она была направлена на недопустимость продажи алкогольной продукции несовершеннолетним.

В активисты «Дня неравнодушия» встречались с работниками объектов потребительского рынка, расположенных на территории микрорайона, напоминая предпринимателям о недопустимости продажи алкогольных напитков подросткам. Взрослому населению микрорайона активисты раздавали листовки с советами для родителей подростков. Как сообщает Администрация города, предприниматели, жители микрорайона и дети с пониманием отнеслись к акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Все промокоды