RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

с-з.

761мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ГУ МЧС опровергло слухи о крупном пожаре в Безенчукском районе

19 сентября 2010, 16:50
Гость
Гость
20 сентября 2010, 11:21
Крупных пожаров перед выборами у на "быть в принципе не может". По крайней мере в средствах массовой информации. Потому как Азаров главный защитник природы. А это уже политика. Чжтож флаг ему в руки. Главное чтобы леса не горели и после выборов, а то обычно после избрания "избранники" обо всём забывают и "дербанят бабло" со своей командой. Но это уже мои "голословные заключения". Пусть за ними лучше следит счётная палата и прокуратура, а нам - жителям Самары и обдласти ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ !
Гость
20 сентября 2010, 11:16
Кстати, на официальном сайте МЧС Самарской области ни слова о пожаре в Волжском районе около Стромилово, а там дачи гектарах на 10-ти горели... Часов 5 тушили... да и статистику портить неохота...
Гость
20 сентября 2010, 13:03
никто ничего не тушил. максимум-заливали водой угли,и то не везде.
Гость
20 сентября 2010, 09:59
Ну НТВ-то как всегда в своём репертуаре- подняли тень на плетень, и из фигни сделали сенсацию. Кто не прочитал внимательно: упор НТВ-шниками сделан на то, что огонь приблизился вплотную к жилым домам, и угрожает жизни людей. Это-то и не соответствует действительности- о чём и сообщило МЧС. Что пожар имел место быть- никто и не опровергает.
Гость
20 сентября 2010, 09:40
P.S. Всё прошло так себе, потому что, у нас нет таких лесов, как в Нижегородчине, а то бы...
Гость
20 сентября 2010, 09:36
Ох, батюшки! Наговорили, оклеветали про пожары в Самарской области. Вся Страна видела, как было дело и слышали высказывания очевидцев, а пожарные опровергают... Вот у нас всё так, им говорят,-белое, они тебе,-деревянное... Каждый вцепился в свой стул, что идет на любые увёртки.
Гость
20 сентября 2010, 09:19
Горело хорошо, МЧС тушило, а вот на счет сил и средств - полный бред. В бывшем Безенчукском лесхозе осталось отсилы 15 человек и пару тракторов и это на три района. Людям платят копейки, вот все и бегут, зато в самом Самарелес жируют.
Гость
20 сентября 2010, 08:40
Ещё как горело, вчера такой шлейф весь день был - над Лукой, Волгой, Глиной, дальше Курумоч. Смотрела со стороны Волги - Подгор, Вертолётики летали, правда наших Итальянских друзей было ни видно, ни слышно, наверное, за макаронами полетели.
Гость
19 сентября 2010, 21:55
вообще то пожар насамом деле есть!!!!!!!!!! и не понятно почему это опровергают!
Гость
19 сентября 2010, 18:46
Спалить Волгу на этот раз не удалось. Подождем, когда Волга почти обмелеет. Всему свой срок.
Гость