RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

759мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Обманутые дольщики перекрыли улицу Куйбышева

21 сентября 2010, 09:24
Гость
Гость
23 сентября 2010, 21:15
А при чем здесь Тархов? Эта проблема не может быть решена на уровне города. И даже области. Это ЮРИДИЧЕСКАЯ и ФИНАНСОВАЯ проблема, требующая разрешения на федеральном уровне. Областные власти уже 5 лет пыжатся-пыжатся, а так ничего и не сделали. Азаров решил нарисоваться на фоне обманутых дольщиков! ФУ! У людей беда, а он очки нарабатывает.Уважаемые обманутые дольщики! Заключите с у Азаровым договор о том, что если он Вам за 4 года дома не построит, то передаст в вашу собственность свои квартиры и квартиры членов единой россии.
Гость
21 сентября 2010, 17:30
такой развод в этих статейках, не ужели в эти байки кто то поверит!!! а после того, как куратором от едра в самаре назначили главного врага народа, принципиально ни то что за азарова, а вообще за едро голосовать не буду и любому уважающему себя самарцу не советую. Эта власть будет гараздо от нас дальше, чем нынешняя!!!
Гость
21 сентября 2010, 16:06
Хинштейн уже не один год спекулирует на теме дольщиков. Реально он, как и его ЕР, не помогли ни единому дольщику в стране. В Самаре ЕР предложила дольщикам собрать деньги еще раз, а они найдут людей, которые уж на этот раз жилье точно построят...
Гость