RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-в.

766мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
Город По факту убийства сторожа школы возбуждено уголовное дело

По факту убийства сторожа школы возбуждено уголовное дело

Советский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства сторожа школы № 29 сопряженного с разбоем. Сообщает СУСК при прокуратуре области.

Напомним, что 23 сентября 2010 года, неустановленные лица незаконно проникли в помещение школы № 29, находящейся на улице Радонежской города Самары, причинили множественные колото-резаные ранения сторожу школы – 55-летнему Михаилу Карташову, от которых потерпевший скончался. Злоумышленниками было вскрыто несколько кабинетов и подсобных помещений. Стоимость и количество похищенного имущества устанавливается.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления и установления лиц, совершивших преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды