Жители Октябрьского района Самары остались без воды
27 сентября 2010, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
28 сентября 2010, 08:40
Оборзели и аварийщики и муниципальные службы! Слов уже нет. Везде в СМИ пишут без воды осталась значительная часть октябрьского района. А ж/д район? Там что не люди живут На Мяги тоже нет воды. И боллеров нет никаких. Нам что к боллерам идти за 3 квартала?Сутки прошли, службы комментируют: еще рано говорить когда будет подана вода. А когда будет уже не рано? Удивительно просто, люди для всех этих управленцев-быдло. Да подумашь, воды нет, авария ведь.За что мы платим ком.платежи, кому в карманы? ПОчему планово не ремонтируют никакие коммуникации? Ждут когда рванет.
Гость
27 сентября 2010, 19:49
район дома молодежи тоже нет... безобразие!!!!!!!! уже сутки аварию не могут починить.... и телефон свой отключил водоканал....
Гость
27 сентября 2010, 13:10
И Ж/ж/д район без воды, ул. Тухачевского, 222 и дома рядом (это как минимум) без воды. Но у нас одна холодная была и никакого подвоза нет, как будто нас это не коснулось. Или власти не знают?
Гость
27 сентября 2010, 13:32
на партизанской воды тоже нет
Гость
27 сентября 2010, 13:44
Действительно, на Тухачевского, в районе Киевской - нет пока воды, подвоза...
и никакой воды нет в итоге в ряде домов
из магазинов люди воду несут бутылированную... на всякий случай
Гость
27 сентября 2010, 13:54
В киосках и магазинах всю простую воду (без газа) расхватали рядом с местом аварии, продавцы срочно заказывают водичку. Бизнес идет!
Гость
27 сентября 2010, 16:02
В Самарском районе (Венцека/Самарская) тоже воды нет до сих пор икогда будет никто не знает....
Гость
27 сентября 2010, 23:16
да нет, очень плохо без нее - всё встало!!! ((( вопрос, когда ж ее теперь ждать - воду!!! ???
Гость
28 сентября 2010, 08:42
И ведь даже не удосужились нигде проинформировать народ, чего ждать и когда.И трубки в аварийке действительно не берут, чтоб не докучали своими ненужными вопросами.
Гость
28 сентября 2010, 12:10
на челюскинцев 14 уже неделю нет то холодной то горячей воды... За что платим???
Гость
28 сентября 2010, 19:19
Воды нет и в ж.д. районе!!!!! Ни одной болерной машины вокруге!!!! Видела люди воду набирают в фонтане на Гагарина!!! Чиновники совсем оборзели!!!!
Гость
28 сентября 2010, 19:34
вот весело живем.ни в туалет не сходить не помыться ни детей искупать.у меня трое детей.а муж в командировке.самому маленькому 6 месяцев.и мне что с коляской и с сосудами для воды бегать искать и ждать когда водовозка приедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дай бог чтобы у всех сотрудников самара водаканал у них дома отключили воду!!!!!прорвало все трубы!!!!!!!!!!!!и затопили слседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тогда точно будет весело...........................................................................................такие комунальные платежи за жильё платим!!!!!!!!!!!!!!!а толку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%Жители Октябрьского района Самары остались без воды