Город Владелец сауны изнасиловал свою подчиненную

Владелец сауны изнасиловал свою подчиненную

Прокуратура Автозаводского района Тольятти настаивает на ужесточении наказания 38-летнему Дмитрию Т., который в судебном порядке был признан виновным в изнасиловании. Заседание состоялось 16 сентября текущего года. Согласно фабуле обвинения, Дмитрий Т. – владелец сауны «Лагуна», а потерпевшая долгое время работала у него администратором. Исходя из его показаний, девушка плохо выполняла свои обязанности, поэтому он уволил ее. За это она затаила на шефа обиду. По его мнению, заявление об изнасиловании, которое потерпевшая написала на него – желание отомстить. Во время заседания Дмитрий Т. оскорблял потерпевшую и обвинял во лжи.

Впрочем, суд установил, что девушка уволилась сама и споров с начальством не имела. Под тяжестью доказательств Дмитрий Т. признал свою вину. Оказалось, что 17 марта текущего года он действительно,стал приставать к девушке, и она брызнула ему в лицо газовым баллончиком. Тогда мужчина дождался, когда девушка останется одна и уйдут последние клиенты, схватил ее за волосы, нанес несколько ударов в живот и изнасиловал. После чего сказал несчастной, что она уволена.

Вынося приговор, суд учел тот факт, что у обвиняемого есть жена и две дочери, одна из которых несовершеннолетняя. Дмитрий Т. был признан виновным, однако отбывать наказание в неволе он не будет. Служители Фемиды назначили ему три года и шесть месяцев условного срока. Кроме того, он должен выплатить потерпевшей 200 тысяч рублей.

Гособвинение сочло это наказание очень мягким. Как сообщила помощник прокурора Автозаводского района Нина Желтухина, лечащий врач представил суду справку о том, что у мужчины есть венерическое заболевание. Кроме того, потерпевшая сказала, что ей известен еще один случай, когда Дмитрий Т. изнасиловал девушку-администратора, но та не обратилась в милицию из-за боязни потерять работу. В настоящее время по обоим фактам следственные органы проводят проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления