RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Принято решение об исключении Александра Шатохина из партии «Единая Россия»

Принято решение об исключении Александра Шатохина из партии «Единая Россия»

Члены президиума политического совета Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» в четверг, 30 сентября, рассмотрев вопрос о деятельности первого заместителя главы города Самара Александра Шатохина, приняли решение о его исключении из партии. Основанием для этого послужили действия господина Шатохина, дискредитирующие партию.

«Он выступает с публичными заявлениями, противоречащими решениям партии, подрывая авторитет ее членов. Он дистанцировался от участия в избирательной кампании и даже ведет ее фактически против партии, вопреки решению конференции о поддержке наших кандидатов», – прокомментировал решение президиума секретарь политсовета Игорь Носков.

По словам Носкова, в ходе заседания Александру Шатохину была дана возможность объяснить свои действия, высказать собственную позицию и ответить на вопросы членов президиума.

«В результате рассмотрения мы убедились в неискренности его позиции. Он никогда не поднимал вопросы, с которыми выступил публично, в партии. До этого ни на заседаниях политсовета, ни на конференциях господин Шатохин не высказывался против решений партии», – резюмировал Носков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления