Город «ДельтаЛизинг» демонстрирует высокие темпы роста на Урале и в Сибири

«ДельтаЛизинг» демонстрирует высокие темпы роста на Урале и в Сибири

Лидерство «ДельтаЛизинг» в динамике объемов новых сделок подтверждает рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибири, опубликованный журналом «Эксперт-Урал» (№37 от 20 сентября 2010). По его результатам, стоимость лизинговых проектов, реализованных «ДельтаЛизинг» в 1 полугодии 2010, выросла в 7,7 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Таким образом, «ДельтаЛизинг» подтвердила свой статус не только надежной, но и динамично развивающейся компании.

«Интенсивный рост объема новых договоров – показатель высокого уровня доверия клиентов, – считает Вадим Константинов, заместитель генерального директора «ДельтаЛизинг» по Уральскому региону. – Успешные предприятия обращаются к нам для дальнейшего развития своего бизнеса, и мы готовы обеспечивать их растущие потребности в финансировании».

Напомним, что ЗАО «ДельтаЛизинг» – универсальная лизинговая компания со 100% иностранным капиталом. Единственным акционером компании выступает Инвестиционный фонд США-Россия, крупная инвестиционная корпорация США, осуществляющая свою работу исключительно в России с 1995 года. С 2004 года «ДельтаЛизинг» активно привлекает финансирование за рубежом. Основные международные инвесторы: Европейский банк реконструкции и развития (ЕBRD), Международная финансовая корпорация (IFC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC), Банк UPSC, Standard Bank, WorldBusiness Capital Inc.(WBC), DEG (группа KfW Bankengruppe) и другие крупные международные институты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления