перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Двух жителей Автограда осудили за убийство бомжа

Гость
1 октября 2010, 13:21
Бомж, или кто - в данном случае значения не имеет. Мне, например, очень жалко жертву. Убить незащищенного человека... Как можно дать 4 года за убийство??? Если уже в таком возрасте совершают такие поступки, значит это бесчеловечные жестокие твари, которым нет места в нашем социуме. Чтобы был порядок - нужно давать пожизненное за предумышленное убийство, и лет 20 - за убийство по неосторожности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2010, 16:58
к нелюдям навсегда
Гость
1 октября 2010, 15:05
За убийство человека - 4 года. Позор российскому правосудию и судьям самарской области. Писать президенту надо а таких судей гнать с их должностей.
Гость
1 октября 2010, 22:05
в Самарской области судей, а то, что имеем это не судья.
Гость
1 октября 2010, 19:14
Приговор неслыханно мягкий! Ублюдки выйдут через 3 года (за хорошее поведение) и будут убивать дальше.
Гость
4 октября 2010, 07:51
Вообщето есть все поводы сделать мягкий приговор: 18 лет, несудимые, не состоят на учетах, ранее не привлекаемые, положительные характеристики (почти наверняка). Вот и все. конечно они ..., но это закон(((
Гость