перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Избившие милиционеров подростки сели на скамью подсудимых

Гость
1 октября 2010, 14:00
два одиночества. Менты, которые не могут даже за себя постоять, и безголовый молодняк, которые в 16 только и могут, что бухать. Удивительно, что эти два никудышные сословия оказались нетерпимы друг к другу. Ни у того, ни у другого будущего нет. Может, лучше бы перебили друг друга, избавили общество от гнойной опухоли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2010, 00:21
За себя постоять??? Да если бы милиционеры применили оружие и хотя бы ранили одного из ..., то ваши коментарии были против них, не так??? "Беспредел ментовский" - кричали бы вы одни из первых.....
Гость
3 октября 2010, 00:27
Да любезный!!! Боюсь вы давно не обращались в органы!!! Хотел бы я посмотреть на Вас, когда что нибудь с Вами случиться! Вы на всю милицию как на богов уповать будете!!! Просто еще жизненного опыта у Вас маловато, все придет, а милицию вровень с малолетними отморозками ставить - по меньшей мере не умно!!!
Гость
3 октября 2010, 16:43
- Новокуйбышевск - город славных традиций. 30 лет Новокуйбышевскому погрому недавно исполнилось. Поэтому менты там думают, прежде чем стрелять. Это в Самаре лет 5 назад менты безнаказанно убили человека, потом долго устанавливали его личность, и наверное, так и не установили.
Гость
3 октября 2010, 18:35
Новокуйбышевский погром Волжская Коммуна (Газета, Самара) Валерий ЕРОФЕЕВ 11-09-2010 Волжская Коммуна (Газета, Самара)
Гость
3 октября 2010, 20:03
Гость
3 октября 2010, 18:35
Новокуйбышевский погром Волжская Коммуна (Газета, Самара) Валерий ЕРОФЕЕВ 11-09-2010 Волжская Коммуна (Газета, Самара)
ссылка нормальная?
Гость
1 октября 2010, 17:54
Для начала нужно рассмотреть все объективные доказательства, чтобы убедиться, что это именно подростки избили милиционеров, а не наоборот, а потом сфальсифицировали обвинение против подростков, чтобы обвинить в преступлении потерпевших, как это у нас зачастую делается, а прокуратура потом обычно просто прикрывает коллег
Гость
1 октября 2010, 21:15
То есть по Вашему доблестный стажёр-каратист избил подростков, а в 17 лет подростки это уже не мелкая школота, на этом не успокоился- объявил их в розыск, наверное по больницам, почему же он сразу не запихнул их в бобик и не отвёз в отделение? давайте всё валить на милицию, так я открою тайну- там довольно много приличных людей, не путайте с гаи.
Гость
2 октября 2010, 02:24
В Суде это всё разобрали. Тут собственно ключевую роль играет прошлое подростков - характеристика из мест, стояли ли на учёте, были ли жалобы. прозодили ли по делам. Боюсь к своим 16 годам они уже имели "послужной список" и суду было всё понятно.
Гость
2 октября 2010, 11:28
Гость
2 октября 2010, 02:24
В Суде это всё разобрали. Тут собственно ключевую роль играет прошлое подростков - характеристика из мест, стояли ли на учёте, были ли жалобы. прозодили ли по делам. Боюсь к своим 16 годам они уже имели "послужной список" и суду было всё понятно.
Я не был на данном суде, а в статье этот вопрос не освещен, поэтом повторяю вопрос - были ли ОБЪЕКТИВНЫЕ доказательства правоты милиционеров или только их голословные утверждения, которым у суда обычно "нет оснований не доверять" (знаю по личному опыту знакомых): если сказал в суде мент - значит, верим, если говорят противоположное 10 свидетелей не-ментов - то суд не верит. А "послужной список" - тоже не доказательство, а лишняя возможность обвинить в несовершенном преступлении. Я допускаю, что сценарий, признанный судом, соответствует действительности, но для признания этого нужны очень серьезные доказательства, а не слова ментов - эта публика себя абсолютно дискредитировала, и верить ей на слово нельзя!
Гость
1 октября 2010, 14:09
А милиционеры, ненесшие повреждения Кутузову?
Гость
1 октября 2010, 16:31
Не так то просто людей в погонах усадить к друзьям в полосочку, будут упираться рогами до последнего. нужно уже по этому поводу в "человек и закон" обращаться, видимо наши силы не могут с ними справиться.
Гость
1 октября 2010, 16:49
в США неподчиниться полицейским а уж тем более избить их число патронов в обойме = кол-ву трупов и правильно.
Гость
3 октября 2010, 00:24
Поддерживаю на 100 % !!! Обозвали Полицией - дайте те же полномочия, чтобы уважали, иначе не прижать ... подонков!!!
Гость
1 октября 2010, 18:36
твои рассуждения бессмысленны, т.к. прокуратура наоборот стремится всегда прижать ментов.... в Прокуратуре Самарской области например внегласно существует указание как можно больше дел возбуждать в отношении сотрудников милиции уголовных дел по превышениям и злоупотреблениям должностными полномочиями! Война между МВД и прокуратурой идет уже давно, предположительно с 2000 года, когда Путин пришел к власти и начал продвигать везде ФСБ и Прокуратуру, т.к. Прокуратура всегда была опорой ФСБ, а ментов всячески зажимать, так в 2003 году изменили УПК, по которому строится вся работа
Гость
2 октября 2010, 11:35
Это неправда, прокуратура практически всегда поддерживает ментов. Все имевшие место в России исключения - или явная невозможность отмазать (кейс Евсюкова), или политическая ситуация, когда надо взять за мягкое место начальника ГУВД региона. На прошлой неделе было несколько передач А.Макарова по ТВ о преступлениях ментов, ведущий приводил множество примеров, когда прокуратура спускала все на тормозах; признавал и бывший милицейский замминистра (ныне депутут) Васильев, что эта система функционирует как единая корпорация
Гость
1 октября 2010, 15:11
Преступников в зону, а милиционеров которые боятся применить оружие против преступников вон из органов, что бы не позорили МВД.
Гость
1 октября 2010, 20:22
Да, камрады - посмотрел бы я на Ваши комментарии если бы оперА кому-нибудь из малолетних орангутангов в ляжку бы пулю всадили...такое бы бурление сами знаете чего началось бы - аллес..."Изверги в погонах!", "Не пожалели детей!", "Произвол, 37-й год, и беззаконие!!!" Андрей, самый простой вопрос - Вы сами в органах служили? Или "нет, НО Я СЛЫШАЛ...."