перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Четыре человека пострадали после столкновения КАМАЗА и двух «десяток»

Гость
4 октября 2010, 22:00
К несчастью мой родственник оказался участником ДТП, все было так как пишет Свидетель. Бензовоз никого не таранил. Если бы серебристая десятка не выкрутасничала на дороге, а начальник оркестра не гнал 130 км/ч (на меньшей скорости и затормозить можно было успеть, или на обочину выехать, - словом среагировать ПРАВИЛЬНО) - аварии бы не было . . . Но всегда мешает БЫ. Видела фото аварии, жуть. Передняя часть темной десятки в лепешку, серебристая пострадала меньше (визуально во всяком случае). Насколько знаю сегодня в реанимации скончался водитель серебристого автомобиля. Здоровья и благополучия пострадавшим. И урок всем, кто по каким-либо причинам забывает про ПДД.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2010, 09:14
Я полностью с Вами, Светлана, согласна. Есть ПДД, которые обязаны выполнять ВСЕ, независимо от положения в обществе, марки и номера автомобиля, стажа и опыта вождения, мужчина или женщина. Дорога не то место, где надо показывать свою "крутизну". Очень жаль людей. .. Родственникам погибшего мои искренние собалезнования, а пострадавшим скорейшего выздоровления.
Гость
12 октября 2010, 14:07
Светлана ,вы не могли бы дать фото с аварии?
Гость
4 октября 2010, 12:35
есть сведения, что бензовоз протаранил обе машины. Каким же образом это случилось и случилось ли когда на месте происшествия обломки только одной, черной машины? Погиб начальник оркестра в/ч , хороший человек. Где же машины сейчас?
Гость
4 октября 2010, 20:22
могу согласиться с тем что человек был хороший,замечательный друг
Гость
24 октября 2010, 21:46
Гость
4 октября 2010, 20:22
могу согласиться с тем что человек был хороший,замечательный друг
отличный человек, прекрасный товарищ и верный преданный незаменимый друг
Гость
1 октября 2010, 21:05
Это был бензовоз и он вообще стоял на обочине! Кто виноват это еще следствие покажет, одна из 10ток неслась на огромной скорости, а вторая стояла непонятно как, так что бензовоз вообще самое пострадавшее в этом случае лицо Дай бог здоровья пострадавшим
Гость
3 октября 2010, 17:16
Дело было так: виновник аварии серебристая десятка, которая пошла на обгон бензовоза, столкнулась с темной десяткой, скорость которой была 130 км/ч. Водитель темной десятки скончался на месте, четверо его пассажиров в больницах города Самары и п.Рощинский.
Гость
3 октября 2010, 18:28
А что-нибудь известно про пассажиров и водителя серебристой десятки?
Гость
3 октября 2010, 21:43
Поправлюсь: серебристая десятка не шла на обгон, а совершала некий маневр - похоже что разворачивался, и не успел. Насколько знаю, водитель серебристой в реанимации.
Гость
4 октября 2010, 20:29
Машина погибшего (темная десятка) находится на территории части, где он служил. Водитель серебристой десятки в коме, он был один в машине, а пассажиры темной десятки 4 человека в больницах - у мужчины, который сидел на переднем сиденье легкие травмы, парень с заднего сиденья с черепно мозговой травмой, вышел из комы, у девушки сломаны обе руки и нога, у мужчины разрыв селезенки. Все пострадавшие из п. Рощинский. Всем скорейшего выздоровления, а родственникам погибшего искренние соболезнования
Гость
5 октября 2010, 07:50
Спасибо за подробные сведения. Искренние соболезнования жене и детям погибшего.
Гость
5 октября 2010, 12:52
Светлана, очень прошу, есть ли у вас возможность выслать фотографии происшествия?
Гость
13 октября 2010, 00:43
Водитель серебристой машины-Сиротенко (1988г.р) умер в реанимации б-цы Калинина 12.10.10. Искренние соболезнования родным.
Гость
22 октября 2010, 09:21
к сожилению умер и парень с черепно мозговой трамвой! исмаилов дильдор
Гость
18 ноября 2010, 16:43
Судя по схеме ДТП, водитей серебристой машины, конечно же не расчитал радиус разворота. А водитель черной десятки не смог моментально сориентироваться,да и не получилось бы. Очень жаль погибших.