Город «Самаранефтегаз» оштрафован за нарушение пожаробезопасности

«Самаранефтегаз» оштрафован за нарушение пожаробезопасности

Прокуратурой Сергиевского района Самарской области за нарушение правил пожарной безопасности в лесах возбуждено дело об административном правонарушении в отношении ОАО «Самаранефтегаз».

Проверка установила, что ОАО «Самаранефтегаз», арендующее лесной участок, расположенный в Чекалинском участковом лесничестве, в нарушение подпункта Правил пожарной безопасности в лесах не обеспечило наличие минерализованной полосы по всему периметру арендуемого участка. По выявленным нарушениям прокурором района в отношении ОАО «Самаранефтегаз» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренных ст. 8.32 КоАП РФ (нарушение правил пожарной безопасности в лесах). Сообщает прокуратура области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Все промокоды