перейти к новости

Прокуратура не позволяет мэрии Самары сорвать городское мероприятие

5 октября 2010, 16:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 октября 2010, 17:51
артамонова пусть в красный пахарь едет со своими клоунами. Тимоти это повышение явки - надо же было придумать! Проверить бы этих весельчиков из горизбиркома на адекватность у специалистов неплохо было бы
Гость
5 октября 2010, 18:00
Так там по выходным сельхозярмарка. А почему не на площади у белого доиа?
Гость
5 октября 2010, 18:06
хорошая задумка привлечь молодёжь, но честно сказать сработает на 20% точнее привлечёт не тех кого надо))) хотя , вопрос в другом а кого им надо? быдло или думающую))) первый вариант более подходящий) т.к. вторых концертами и б...ом не привлечёшь
Гость
5 октября 2010, 19:55
Согласен с тобой! Приедут массы с металла и пятнашки в центр и людям можно будет уезжать
Гость
6 октября 2010, 09:26
Гость
5 октября 2010, 19:55
Согласен с тобой! Приедут массы с металла и пятнашки в центр и людям можно будет уезжать
"Золотая молодежь", а что на "Металле" и в "Пятнашке" не люди живут?! Может еще прощения попросить ,что мы вообще существуем. А то,что у этой массы есть право голоса,так это вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Гость
6 октября 2010, 12:36
Гость
6 октября 2010, 09:26
"Золотая молодежь", а что на "Металле" и в "Пятнашке" не люди живут?! Может еще прощения попросить ,что мы вообще существуем. А то,что у этой массы есть право голоса,так это вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
не надо прощения. Просто вы (большая часть) когда приезжаете -то приезжаете в основном бухнуть. И тусите по всем дворам, так как на площади не разрешают пить, со всеми вытекающими отсюда последствиями...вы потусили и уехали..оставив после себя помойку..а нам тут жить
Гость
5 октября 2010, 17:31
"действия городской администрации носят провокационный характер". А работа горизбиркома - одна сплошная провокация. Что, не нравится, когда подло? Да лучше ярмарку провести, а "звезд" потом заставить убирать мусор. Пусть хоть что-то полезное в жизни сделают, скоморохи.
Гость
5 октября 2010, 20:01
Например, Путин сказал, что марш несогласных - это нарушение прав других граждан и все это противоречит закону «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». А тут смотри-ка что...Двойные стандарты. Все в лучших традициях нашей власти.... Грустно, но перспектив нормальной жизни у ЛЮДЕЙ здесь нет пока тут выбирают ЕдРо
Гость
5 октября 2010, 17:40
Интересную позицию заняли городские власти. Они знают только один принцип работы - "после нас хоть потоп". Очень-очень Самаре нужен новый глава, молодой и энергичный, который наведет порядок.
Гость
6 октября 2010, 15:54
- Это ты о палаче? - Что Вы? Я его совсем не знаю с этой стороны. - Узнаешь.
Гость
5 октября 2010, 18:28
Вот самим в обратную и прилетело!
Гость
5 октября 2010, 20:21
Скоро выборы, хоть перед "свадьбой" давайте жить дружно.
Гость
5 октября 2010, 23:37
Артур Мусогорский, назовите номер вашего едросовского партбилета.
Гость
6 октября 2010, 08:23
а как же запрет на агитацию в день выборов? Или для "едры" закон неписан?А ещё говорят, что прокуратура должна за соблюдением законов блюсти. Получается, что для неё главный закон, что господа прикажут
Гость
6 октября 2010, 09:14
А в чем вы видите агитацию в день выборов?
Гость
6 октября 2010, 09:38
А как вам письма от губернатора? "Сказать ДА обновлению и развитию Самары". Это 1 конверт+лист бумаги+печать+доставка каждому избирателю. Чьи деньги?
Гость
6 октября 2010, 09:41
будут выдавать билеты на концерт тем, кто явился на избирательный участок? там же не огорожено, обычно на такие концерты вход свободный должен быть...
Гость
6 октября 2010, 11:27
Зачем выборы ?Все ясно.Уж назначили бы с верху и все и не тратили миллионы на концерты,агитацию,баннеры,газеты,опросы.... и письма от губернатора!Это вообще стало последней каплей - голосуйте за ДА. Сначала сомнения были,теперь точно на выборы не иду.Лучше бы на "выборные" миллионы детские садики построили. От 10 округа - "спасибо" за портреты кандидата в депутаты Сергею Алехину,они очень "украсили"наши дворы,улицы,заборы,гаражи,двери......
Гость
6 октября 2010, 12:33
Опять потратят кучу бабок, приедет толпа, из которой половина до 15 лет. Все с 3-х литровым баклашками пива (у нас же борьба с алкоголем). Загадят все что можно. А жителям близлежащих домов все это разгребать, да потом еще часов до 12 не спать. Ждать когда эта толпа "избирателей" разойдется по домам.