перейти к публикации
4 комментария к публикации

Станислав Говорухин представил самарцам свой новый фильм

6 октября 2010, 10:22
Гость
Гость
3 ноября 2010, 16:49
Я не могу найти трейлер :/
Гость
6 октября 2010, 16:14
администрация кинотеатра "Художественный" разместила ненадлежащую рекламу в СМИ, указав, что вход на сеанс свободный (без указания на ограничение сидячих мест, билеты на которые можно было получить в кассе). при этом многие пришедшие поклонники творчества Говорухина люди (интеллигенция, пенсионеры) не смогли вообще пройти в кинотеатр, узнав от администрации "Художественного", что оказывается, в кассе раздавали пригласительные билеты. В результате многие просто развернулись и ушли в отчаянии. причем за 2 часа до сеанса я лично звонила в справочную кинотеатра и выясняла, удасться ли пройти, как гарантированно попасть на сеанс - ни о каких пригласительных мне не сообщили, сказали - просто прийдите пораньше и все. Одна из сотрудниц "Художественного", которая разгоняла на входе в кинотеатр людей, пытавшихся пройти без пригласительных (о которых никто не знал) , выкрикнула "на халяву то как все любят приходить". тем самым было продемонстрировано явное неуважение к простым людям. А ГОВОРУХИНА УВАЖАЮ. ЖАЛЬ, что мне не удалось даже увидеть его и фильм из-за всего вышеперечисленного. а очень хотелось, но вот не удалось. ЛЮДМИЛА
Гость
6 октября 2010, 15:28
Уважаемый автор "Подло", если Вы в курсе, расскажите кого пригласили и кто приглашал?
Гость
6 октября 2010, 13:40
Встречу анонсировали в свободном доступе. а по факту оказалось только по пригласительным. люди готовились, собирались. в основном пенсионеры. Это же для них равносильно празднику. неприятно, что из некомпетентности организаторов тень легла на режиссера.