перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В текущем году «доступное» жилье получат 124 молодые семьи

6 октября 2010, 11:35
Гость
Гость
7 октября 2010, 16:34
Нам всем участникам подпрограмы, нада собрастя и устроить забостовку , и добится всем чтоб к нам приехал ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ. Пусть сам своими глазами увидет как на самом деле обстоит дело с нами!!!!!
Гость
7 октября 2010, 14:08
да вот как много!!!! мы вот уже пятый год стоим в этой очереди, скоро станем старой молодой семьей, дети вырастут.... а очередь останется неизменной, ждемс дальше!!!!!!
Гость
7 октября 2010, 07:47
по 124 квартиры в год для 14000 семей - эээ ппц, конец очереди умрет от старости, но без квартиры.
Гость
7 октября 2010, 09:19
Не умрет, за ними знаете ещё какой хвост пристроится - мама не горюй, так что очередь начнет умирать с середины.
Гость
6 октября 2010, 21:09
Насколько я знаю, чтоб попасть в эту очередь, надо чтоб на человека приходилось менее 11 кв.м. Мы хотели туда встать, но нам сказали что общая площадь нашей коммунальной квартиры большая, и на 1 человека приходится больше 11 кв. м, а что площадь нашей комнатушки 14 кв. м , и меня туда даже не прописывают, никого не волнует. Общая площадь большая-значит мы зажиточные!!!!
Гость
6 октября 2010, 17:06
а как записаться в эту очередь? может к пенсии че получим
Гость
6 октября 2010, 19:10
Ваши родители скорее всего не вхожи в структуры власти, раз задали такой вопрос. Попробуйте переадресовать его губернатору, он-то уж точно знает как. Вдруг подскажет.
Гость
6 октября 2010, 16:56
Выделяют копейки единицам избранных семей по блату, вместо того, чтобы произвести дебюрократизацию процесса строительства, создать конкуренцию и начать реальную борьбу с коррупцией в данной области, что позволило бы строить жилье не дороже 17 тр за метр (согласно среднему уровню зарплаты), которое было бы более или менее доступно для большинства семей!
Гость
6 октября 2010, 16:44
что подразумевают под доступным жильем, выполнение программы по субсидированию или бюждетников
Гость