RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Самаре состоялся «военно-морской» концерт «Мумий Тролля»

В Самаре состоялся «военно-морской» концерт «Мумий Тролля»

В четверг, 7 октября, в столице губернии в окружном доме офицеров выступила известная российская рок-группа «Мумий Тролль». Илья Лагутенко и его команда исполнили многие свои хиты, а также песни из нового альбома «Редкие земли».

Самару коллектив посетил в рамках своего «Военно-морского тура». В принципе, «морской» тематикой пронизан был весь концертный вечер знаменитых музыкантов. Благодаря, к примеру, огромному полотну в зале ОДО, стилизованному под флаг военно-морского флота. Или тельняшкам с логотипом «МТ», которые продавались в холле дома офицеров. Но, в первую очередь, особенную атмосферу создавали «дальневосточные» песни, такие как «Морская», «Сиамские сердца» или «Владивосток-2000».

Незадолго до начала концерта Илья Лагутенко рассказал корреспонденту 63.ru, что в Самару его группа всегда приезжает с удовольствием. «Причем в Самаре нас всегда поджидают какие-нибудь приключения. Рассказывать о них мы не будем, они слишком, что называется, "личные", – смеется Илья Лагутенко. – Вообще же, если говорить о Самаре, то лично мне больше всего нравятся города, которые расположены рядом с водой. А у вас тут Волга, и этим многое сказано».

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления