RU63
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Самаре
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

769мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,40
EUR 96,74
Город Безработным заплатят за восстановление лесов

Безработным заплатят за восстановление лесов

Департамент труда и занятости населения вышел с инициативой организации содействия занятости безработных граждан посредством создания микропредприятий в сфере ликвидации последствий лесных пожаров. Данное направление предполагается реализовывать в рамках мероприятий по содействию самозанятости безработных гражда, сообщает пресс-служба Правительства области.

В понедельник, 18 октября, в департаменте труда и занятости населения Самарской области (Самара, ул. Ново-Садовая, 106-А) состоится совещание, в котором примут участие представители министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области и мэрии городского округа Тольятти, на котором планируется обсудить механизмы реализации мероприятия.

Безработным гражданам на открытие собственного дела предусмотрена социальная выплата в размере 58,8 тыс. руб. Кроме того, индивидуальные предприниматели получают денежное вознаграждение за каждое дополнительно созданное рабочее место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды