Город «Дом-2» может пополниться самарскими новоселами

«Дом-2» может пополниться самарскими новоселами

В воскресенье, 17 октября, на площадке одной из известных самарских телерадиокомпаний участники проекта «Дом-2», Нелли Ермолаева и Никита Кузнецов, провели кастинг среди жителей нашего города, желающих построить свою любовь под прицелами телекамер. Отбор проходил долго – с 12:00 до 20:00. До того, как начать конкурс, ребята провели пресс-конференцию, где рассказали представителям СМИ о жизни на реалити-шоу и своих планах на будущее. Как оказалось, обитатели «Дома-2» не получают зарплату за участие в проекте, в чем были уверены самарские журналисты, а живут на то, что заработали во время гастролей. «Нас бесплатно кормят, показывают по телевизору, было бы странно, если бы нам еще и платили за это, – рассказала Нелли. – Мы получаем деньги только за гастроли. Кроме того, те ребята, которые живут в городских квартирах, имеют право устроиться на работу. Никто им не запрещает, пожалуйста, все карты в руки».

Говорила в основном Нелли, лишь изредка давая право высказаться своему возлюбленному. В какой-то момент Никита не выдержал и нарисовал на листке бумаги стрелочку в сторону Ермолаевой и написал: «Она не дает мне сказать», – и положил лист на стол. По всей видимости, девушка станет главой их семьи. Предложение руки и сердца, к слову, Никита ей сделал еще в августе, правда, с датой свадьбы ребята пока не определились. Ермолаева считает, что загвоздкой здесь стала финансовая сторона вопроса. «Я хочу волшебную, сказочную свадьбу, – поделилась своими желаниями Нелли. – А учитывая то, что мы копим деньги на квартиру в Москве – устроить ее сейчас не представляется возможным». С ней не согласился Никита. «Дело не в деньгах, просто многое еще не сделано в профессиональном плане, и свадьба пока не вписывается в наши планы», – утверждает он. Да и потом – помочь с покупкой недвижимости молодой паре может и отец Нелли, который владеет в Новокуйбышевске несколькими магазинами и популярным кафе.

На самом кастинге звездные «домочадцы» вели себя очень требовательно. Однако на основной их вопрос: «Что вы хотите от проекта и как будете строить шоу?» ответили немногие. Как оказалось, некоторые самарцы сами не знали, зачем пришли на кастинг, и особенно не расстроились после того, как не заинтересовали Нелли и Никиту. Однако не у всех результат оказался плачевным. Так что не исключено, что кто-то из самарцев вскоре пополнит ряды участников «Дома-2».

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления