ну конечно, крышевода виноват
а вскрыл бы вены себе, виноват кто кухонные ножи продает. Бросился бы под машину - виноват кто их придумал и собрал. Сколько можно искать крайних? Почему не ищите проблемы в семьях? Доступ на крыши закрывать нужно не замками, а воспитанием.
Гость
19 октября 2010, 13:53
Какая халатность, если у такого человека уже появились мысли о суициде, то рано или поздно он свою мечту осуществит, и чердак будет не причем. У нас например есть балконы общего пользования, прыгай не хочу. В данной ситуации не кого обвинять. Родителям нужно было мальчика психиатру показывать.
Гость
19 октября 2010, 14:40
Правильно, Оксана Селезнева, мыслите! Надо также огородить все водоемы-чтобы подростки не топились, железную дорогу-чтобы не бросались под поезд, запретить продавать колющие и режущие предметы-чтобы не резались и т.д. А может быть, лучше пусть родители занимаются своими детьми-воспитывают, следят на ними, лечат и т.д.?
Гость
19 октября 2010, 15:31
Еще не давать пользоваться подросткам вилками и ножами, чтобы не дай бог что не случилось. А еще лучше воообще из дома не выпускать, так на всякий случай. Если человек захотел покончить с собой, обвинять в этом коммунальщиков, ну или кто там должен замки на двери вешать, наверно немного глупо..
Гость
19 октября 2010, 16:43
он мог выпрыгнуть и с собственного балкона.. не в этом дело. надо просто больше участия в жизни детей, особенно в такой тяжёлый период.
Гость
19 октября 2010, 16:46
Если навязчивая мысль не отпускает, то найдет откуда прыгнуть, даже если все на свете крышы будут закрыты. А вот родители должны дольше уделять времени своим детям.
Гость
19 октября 2010, 13:22
Нет это не суицид, надо проверить с кем там находился и бывал ли раньше, как правильно пометили доступ на крыши открыт для всех.Возможно он там находился с другими подростками и курили или выпивали как они все это любят делать.Если конечно выясниться, что мальчонка был домашний, то какая сволочь его довела до этого.
Гость
19 октября 2010, 21:24
А может безответная любовь?
Гость
19 октября 2010, 12:54
Ну почему подростки имеют свободный доступ на крыши? Надо же все закрывать! Из-за чьей-то халатности погиб ребенок...
Гость
19 октября 2010, 13:25
Надо закрывать, закрывай. Ты начнёшь другие к тебе подключаться. Иначе хватит просто так писать и говорить. От этого здоровей никто не будет.
Гость
21 октября 2010, 13:57
Почему сразу суицид?В пятницу был пожар в 19 кв. в"Телеге",ребёнок мог из-за любопытства полезть на крышу ,что-бы лучше видеть пожар...возможно не один.
Гость
19 октября 2010, 13:43
В 14 лет ребенок? o_O
Если суицид, то не вижу смысла сожалеть...
А так, просто нужно быть аккуратнее.
Гость
19 октября 2010, 21:25
Если суицид, то не вижу смысла сожалеть...
Vampir.
Одно слово - Вампир.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Подросток разбился, упав с крыши высотного дома