Город Миронову вручили удостоверение атамана Волжского казачьего войска

Миронову вручили удостоверение атамана Волжского казачьего войска

Во вторник, 19 октября, в мотострелковой части поселка Кряж начал работу совет по делам казачества при президенте России.

С утра состоялся развод войск, на котором с приветственным словом к казакам выступили замруководителя администрации президента России Александр Беглов. Затем он вручил Ивану Миронову удостоверение атамана Волжского казачьего войска.

Для высопоставленных гостей, в числе которых губернатор Самарской области Владимир Артяков, главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Сычев, представители казачества других регионов России, провели экскурсию по жилому и учебному корпусу, столовой.

В среду, 20 октября, в Самаре состоится заседание совета, в котором помимо уже названных персон примут участие полпред президента России в ПФО Григорйи Рапота, замначальника Генерального штаба Вооруженных Сил РФ Василий Смирнов, председатель Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Сергей Маев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления