перейти к новости

Архиепископ Сергий призвал верующих принять участие в переписи

21 октября 2010, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 октября 2010, 14:54
то без переписи не видно, что не хватает и детских садов, что пенсии очень большие особенно у военных, да и бараков нет в Самаре. Да и церквей понастроили уже больше, чем аварийных домов.
21 октября 2010, 14:38
Мне, одинокой пенсионерке, страшно совершенно чужих пускать в квартиру. Даже если с милиционером придут.
Гость
21 октября 2010, 14:02
Ну какже не "попинать" 1937 г., а ? Без этого никак.))) А вот откуда он взял 63 % православных в 1937 г. ?...
Гость
21 октября 2010, 21:40
Я сам верующий, но призыв Архиепископа Сергия, меня, как то не вдохновил. Я вовсе не собираюсь переписываться не из за какого - то страха, а из за того, что это бестолковое занятие. Все данные нуждающихся в жилье. дет садах, лекарствах и т.д. существуют. Пусть Едроссы хотя - бы их удовлетворят.
Гость
22 октября 2010, 08:22
Сведения собрать можно намного дешевле и достовернее. На вопрос о второй работе и доп. заработках мало кто станет говорить правдиво. А что касается церковной системы в сегодняшнем государстве - слишком близка она стала к единороссам а не к народу. Прости господи. На эту тему у Макаревича прекрасные слова: Черви в золоте, тесно в комнате, Тесно в городе, Мир – большая тюрьма. Кутерьма. Лето в холоде, танцы в холоде, Кто на проводе? На проводе тьма. Тишина. И не склеить осколки, И не вытравить мрак, Видишь, как плодятся волки Из бездомных собак. Вставь башку в телевизор, Протри кушетку до дыр, Ты уже посмертно вписан в этот Брошенный, брошенный, брошенный Богом мир. Болтом — гаечкой, волком — заечкой, Кем ты был, кем не был, Пойди - разберись. Обернись. Стал овечкою, Встал со свечкою, Нынче Бог тебе как фиговый лист, Типа, чист. Сомневаться не надо, Время вспять не течёт, Ровно в полночь "тень" со склада Уйдёт со счёта на счёт, Но сейчас не об этом. Я так хочу, чтобы жил Тот, кто бросит лучик света в этот Брошенный, брошенный, брошенный Богом мир.
Гость
21 октября 2010, 15:38
Значимость такой переписи сомнительна, так все сведения в анкете-СО СЛОВ переписываемого. Я могу сказать, что я-чукча, что у меня 15 детей, что зарплата-миллион долларов и т.д. Как же на основании этих данных что-то можно планировать-не понимаю!
Гость
21 октября 2010, 17:04
Мы переписались на переписном участке.После этого пришла к нам девица-переписчица.Мы её предупредили,что нас уже переписали.После той девицы приходили ещё две-и обе хотели нас переписать.Вот у нас вопрос-может,ещё три раза надо было переписаться-чтобы данные были "достовернее"?
Гость
21 октября 2010, 18:52
Надо было еще на десяти участках переписаться,а вообще гнать их в шею.
Гость
21 октября 2010, 21:01
Из-за этой переписи участились кражи, и полно приходит подставных лиц, якобы переписчики.
Гость
21 октября 2010, 21:40
ежегодно умирает приблизительно 1млн 400 тыс человек в России. т.е. г. Омск или Самара вымерли за год) вот теперь и посчитайте))) перепись проходит раз в.... , так сколько померло с прошлой?
Гость
21 октября 2010, 23:31
"Достоверности" данным и без вас добавят, ходят непроверенные слухи, что переписчики без обходов заполняют переписные листы. Да и в правительстве всё равно перепишут всё как захотят, как и итоги выборов к примеру