Город Азаров обещает танцы

Азаров обещает танцы

Глава Самары Дмитрий Азаров ответил на вопросы жителей города в прямом эфире программы «Есть вопросы» на телеканале «Губерния».

Дмитрий Азаров открыл программу обращением к жителям, в котором поблагодарил самарцев за оказанное доверие.

В ходе прямого диалога с жителями были затронуты наиболее острые и волнующие большинство горожан проблемы. В качестве первоочередных, подлежащих решению, Дмитрий Азаров обозначил вопросы в сфере здравоохранения, образования, строительства и ремонта дорог, санитарного состояния городских улиц.

Одна из дозвонившихся телезрительниц попросила вновь открыть существовавшие раньше танцы на озере в

. Дмитрий Азаров согласился с этим предложением, а также обещал продолжить подобный опыт в Загородном парке и организовать духовой концерт на набережной.

За время эфира на многоканальные телефоны студии и в смс-чате Дмитрию Азарову поступило максимальное количество звонков - более 170 обращенийтелезрителей. Глава Самары подробно ответил на все вопросы, поступившие в прямом эфире, каждое полученное обращение поставлено на контроль.

Отвечая на звонки телезрителей, мэр Самары особо подчеркнул, что проблемы, обозначенные жителями, уже проходят проверку:

- Сегодня выявлены очевидные факты, которые вызвали необходимость кадровых изменений. Это и ситуация на кладбище, беспорядок в парковой зоне и на набережной, решения, касающиеся другого муниципального имущества. Все вопросы в работе. Наш первый результат - остановка конкурса по парку Дружбы. Мы будем двигаться дальше. Есть ряд изменений, которые будут рассматриваться в ближайшее время. Наша главная задача – повышение эффективности работы городской власти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления