24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

25 окт 2010 в 17:10

А как же подсчет накруток, обещали же? неужели ни одной не было? это так все могли иметь бешеный рейтинг. Спасибо организаторам за жуткую организацию. Даже сроков не было объявлено изначально, так вообще-то не делают уважающие себя ресурсы. И разрешение на использование наших фотографий в рекламе на сайте ни кто не спрашивал....

джеки-3
25 окт 2010 в 22:16

да успокойся ты уже.
п.с. "никто" слитно пишется.

Фея
26 окт 2010 в 15:07

по поводу "честной" победы, авторы, конечно погорячились, и голоса у этой команды появлялись с нездоровой скоростью и все почему то за два дня, ну да ладно нравится кому то смотреть на бездарные снимки, никто не запрещает... видеть Самару такой блеклой и скучной и победить с этим взглядом это конечно поразительно!
почему же у других команд с красивыми работами не оказалось ни одного голоса, если все так честно и хорошо организовано;-)

Георгию
26 окт 2010 в 17:50

На будующее будем знать

Донна Роза
26 окт 2010 в 19:45

если сайт косячит, то он косячит во всем... специально следила за результатами голосования - кошкофото было на первом месте и вдруг бах и все. обидно(все равно-Гоша и Лена лучшие.donna.

Ангел справедливости
26 окт 2010 в 21:28

Уважаемая фЕЕя (правосудия) хотелось бы процетировать много уважаемую ЕЕ -
"Существует такая вещь, как презумпция невиновности. "Презумпция виновности" - нонсенс))." далее по тексту /тут вот вся эта цитата 63.ru/contest/details/11299.php/

Можно долго рассуждать на тему кто тут погорячился, а кто тут возможно и перегрелся... и как и у кого появлялись голоса, помнится в первую ночь голосования у Г.Ф. образовалось аж 52 голоса, видимо ночью грибной дождик прошел...

А на счет снимков судить не Вам много уважаемая фЕЕя (ваше мнение так и останется вашим), а посетителям сайта, которые определили лучшую, достойную команду. Оргкомитет поздравил победителей с ЧЕСТНОЙ победой. Так что можете продолжать метать молнии вместе с Г.Ф. по поводу бездарности снимков, но могу вам напомнить, а точнее процетировать мнение Анатолья Макарова "Фотографии не интересные вааще! Никакой "телеграммы в зал" и никаких художественных достоинств. Кто-то снимать учится? Проголосую только из уважения к личным способностям Лены Елеевой." (63.ru/contest/details/11299.php/)

Самое интерессное то, что люди голосовавшие за работы господина Фролова (читайте за работы ЕЕ) так и не определились как его все таки зовут ГРИГОРИЙ или ГЕОРГИЙ видимо в призыве в контакте ГОЛОСОВАТЬ за НАС ( http://vkontakte.ru/id3051392) было недостаточно информации или им было это не важно!

ОТВЕТИТЬ
Фея
27 окт 2010 в 16:09

Ангелу справедливости
не очень ясно, зачем этот неграмотный и неинформативный комментарий к стороннему мнению.
а если посмотреть как он смотрится в общей картине высказываний, то думаю адекватные люди сделают адекватные выводы.
спасибо за внимание :-)

Ангел справедливости
27 окт 2010 в 17:24

Многоуважаемая фЕЕя! Лучше поучите грамотности вашего Г.Ф. потому как его изречения на форуме не отличались умом и сообразительностью!/(с) Птица Говорун классика советских мультфильмов/ А в том, что адекватные люди сделают адекватные выводы, я не сомневаюсь. Правда боюсь, что они вам опять покажутся не очень ясными, ну что ж тут поделать...

P.S. Команда которая участвует в конкурсе и позволяет себе высказывания /Фотографии сделаны на скорую руку, по тексту очень примитивной песни. Получилось то что получилось. (с) Георгий Фролов 08 октября http://63.ru/contest/details/12153.php/ По моему скромному мнению, не способна достичь многого, даже не смотря на звездность и амбиции...

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2010 в 22:44

Даааааа... Затея прекрасная (с Кубком вообще), но если повторится в таком виде, это будет "не айс"... Интернет-голосование в таком виде давно себя дискредитировало, поэтому видим два выхода:
1) в этой части конкурса предоставить всё решать независимому жюри из профессионалов жанра (их можно привлекать из других городов, а то и государств: благо - и-нет!);
2) приз по результатам и-нет-голосования должен быть малоценным с точки зрения дороговизны и технологичности, но символичным (да вот кубок, например, - логично, кстати!) И тогда, может быть, циферки голосования будут более-менее адекватными.
з.ы. Ещё раз пересмотрели галерею... У нас уже появились свои фавориты ("Бесы штативы", "Покойчик", "Шрайбикусы", да и "КошкиФоты", хоть и шаманили с голосами тож)... Там вообще голосов от 0 до 2-3, а снимки интересные. И, в отличие от победителей, близки к тексту.
С уважением, ЗУМ-ЗУМы

Ангел справедливости
28 окт 2010 в 17:00

Уважаемый Orakel, в моем посте выше была указана цитата - "Существует такая вещь, как презумпция невиновности. "Презумпция виновности" - нонсенс))." (с) Елена Елеева 04 октября в ответ на пост участницы от 30 сентября... полностью цитата находится на первой странице комментариев персональной страницы Кошкофото http://63.ru/contest/details/11299.php

Так что несмотря на интересное повествование с Вашей стороны, Вам следует поправлять "непросвещенного юзера" /(с) Orakel/ Елену Елееву

С уважением, к вашим знаниям

28 окт 2010 в 17:29

Печально все это.....
Писать такие мерзкие, унизительные комментарии в адрес конкретных людей, с одной только целью - показать свое мнимое превосходство и получить коробочку с какой-то фигней...... Администрации сайта совершенно неважно, что происходит в общественном месте, о моральных принципах здесь ни кто не знает и следиь за этим не хочет, а ведь мы делаем вид, что живем в культурном обществе и возможно хоте ли бы жить именно в нем. У меня нет ни малейшего желания общаться с местным б...лом и выслушивать их оскорбления. Удачи всем.

Ангел справедливости
28 окт 2010 в 17:39

Георгию...
Понятие хороший фотограф и хорошая фотография достаточно субъективны и нет смысла "мерятся" именами. То чего Вам хотелось бы или не хотелось пусть так при вас и остается, мне это совершенно не интересно. Напомню, что
голосование проводилось среди команд, которые не стали победителями по мнению профессионального жюри... и именно посетители сайта определяли лучшую команду! Оргкомитет конкурса поздравил победителей с ЧЕСТНОЙ ПОБЕДОЙ и этим все сказано!

А профессиональное жюри поставило вашей команде 2, что вообщем-то тоже не плохой результат

Аноним
28 окт 2010 в 21:55

скажу так ребят - ну на самом деле - кошкофото - ну вот у любого фотографа спроси - постановочное фото - и отпираться не стоит, потому что уже проиграли... даже если у фотоальянса пусть и накрутки - скажу что это правильно, пусть фото и не самые суперские - зато не постановочные и по теме - у кошкофото видел фото - которые к темам вообще не относятся.... и как же жюри могло дать 2 место - ну просто ужас! ждем следующего кубка... надеюсь с нормальным жюри - а не таким как в этом году...