В Самаре остается без отопления только один жилой дом
28 октября 2010, 15:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
28 октября 2010, 16:10
На Рыльской 24 входящая вода 33 градуса. Это как считать отапливаемый дом или нет?
Гость
28 октября 2010, 16:27
Заголовок "не без гордости"- т.е. на улице чуть ли не зима, а у нас всего!!! один жилой дом без отопления))))))
Гость
28 октября 2010, 17:08
Мы живем по ул. Пугачевский тракт ,19 и у нас не у всех есть отопление, а ЖЭУ как всегда причин не объясняют
Гость
28 октября 2010, 17:47
Сплошное враньё!!!Часть домов в 13 м-районе отключили по неизвестной причине,ЖЭУ ссылается на теплосети,а тепла нет!
Гость
28 октября 2010, 18:07
Урицкого 4 без отопления замерзаем.
Гость
28 октября 2010, 20:39
врут!!! сегодня отключили отопление в БОЛЬНИЦЕ САМГУ,на выходные!!!теперь больные будут замерзать,особенно беременные и песле операции люди!!!
Гость
28 октября 2010, 21:02
Без отопления остается только один жилой дом. Это - дом губернатора. Поверили? Еще бы, он с семьей в Москве живет.
Гость
28 октября 2010, 23:37
по ул. Молодогвардейской 55/61 уже третий день нет отопления. В этом доме находиться кулинарное училище, директор которого также возмущена халатной работой начальника ЖКХ. Но одни обещания, а завтра пятница и в выходные работы , конечно, никакой не будет. Тем более, что слесарь "не просыхает"! а в доме живут маленькие дети и пожилые люди! Беспредел и одно вранье со стороны администрации!
Гость
29 октября 2010, 00:55
а на Сергея лазо 17-а вообще ни дня тепла еще не было. Как так можно нагло врать?
Гость
29 октября 2010, 01:04
врут и не краснеют!!! Крупской 4. замерзаем!!!!! периодически пытаются дать отопление...хватает минимум на сутки. потом снова выключают! Сколько это может продолжаться???!!!
Гость
29 октября 2010, 03:06
ДИМИТРОВА 58 НИ ТЕПЛА НИ ГОР ВОДЫ
Гость
29 октября 2010, 08:55
Лазо 48 а не 38
Гость
29 октября 2010, 09:06
Вот только не надо сказки рассказывать 1 дом в Самаре!!! В нашем доме даже еще и не собираются тепло давать!!!
Гость
29 октября 2010, 09:53
Да, один дом. Кто не согласен, тот живет именно в этом доме.
Гость
29 октября 2010, 10:08
ул. Урицкого 2 без отопления, сантехники говорят, что дом "завоздушен". Ремонтируют пьяные сантехники из ПТС Сервис, 2 часа в день, с 15 октября. У нас грудной ребёнок ходит в квартире в зимнем комбинизоне, поскольку температура в помещении всего 15 градусов. Батареи чуть теплые. Может нормативы поменяли??? А за отопление и ГВС платим каждый месяц по полной программе и перерасчет отказываются делать, даже когда нет ни ГВС ни отопления, в ПТС хамят , трубки бросают, хотя квитанции приносят в срок!
Гость
29 октября 2010, 10:58
и это возмущаются только те люди, которые читают новости на этом сайте, а сколько замерзает в своих квартирах без доступа к интернету? Минимум 10 зданий, а это не один человек
Гость
29 октября 2010, 13:24
Ещё бы чиновники читали эти сообщения,а то всё это"глас вопиющего в пустыне".Самое главное отчитаться,а что с людьми это никого не касается!
Гость
30 октября 2010, 22:06
Нет отопления и горячей воды в доме № 20 по ул. Рабочий городок. Обещают отключить газ и свет. За что? За то, что мы ежемесячно все оплачиваем.
Гость
31 октября 2010, 19:05
у нас сегодня по ново-садовой 200 отключили и горячую воду, и отопление. почему???
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
774мм 64%В Самаре остается без отопления только один жилой дом