перейти к публикации
25 комментариев к публикации

При столкновении двух «Калин» погибли два человека и трое пострадали

31 октября 2010, 17:57
Гость
Гость
3 ноября 2010, 15:34
мы тебя любим, нам без тебя плохо((
Гость
3 ноября 2010, 15:33
катюш мы тебя любим, нам без тебя плохо((
Гость
3 ноября 2010, 15:31
Катюш мы тебя,любим,помним,и не когда не забудем,твою милую улыбку(( нам без тебя оч.тоскливо(((
Гость
1 ноября 2010, 16:36
Катя, люблю тебя и помню, ты навсегда останешься в моем сердце.....
Гость
1 ноября 2010, 14:04
ездить надо нормально а не марки машин обсуждать. а то купят телегу в кредит и сразу пантов то. типа вота я на инамаре крутой раступись тазы и прочий мусор
Гость
1 ноября 2010, 11:31
Хоть мерс, хоть таз... кому сколько наречено... и ничего с этим не сделаешь...
Гость
1 ноября 2010, 10:44
у моего друга был мерседес.и при лобовом столкнавении превратился в металолом
Гость
1 ноября 2010, 13:41
а с другом что? Жив остался?
Гость
1 ноября 2010, 10:00
Тазоваз опять в сводках. Когда же запретят их выпускать? Я конечно люблю ладу калину, но езжу на мазде 3. )
Гость
1 ноября 2010, 11:17
спасибо что сообщили
Гость
1 ноября 2010, 11:27
почему их должны запретить выпускать? да будет вам известно, что на иномарках люди бьются чаще и сильнее потому что, они думают: раз иномарка значит супер безопасная и давят гашетку. Ложное чувство безопасности это называется. Новые калины не сильно уступают иномаркам среднего класса по безопасности. тем более тесты проводят на скорости в 60 км в час.
Гость
1 ноября 2010, 12:37
Тут недавно в сводках фигурировал случай на Сорокиных хуторах. Мазда опрокинулась. Водитель погиб. Что, мазды тоже нужно запретить выпускать ?
Гость
1 ноября 2010, 09:54
Видемо необходимо разделять встречные полосы разделительным газоном, а не разметкой, иначе так и будут биться... когда народ поймет, что машина это не танк??? Танки и те разбиваются...
Гость
1 ноября 2010, 11:18
не поймут, наверное, пока Вы всем не расскажете
Гость
1 ноября 2010, 09:25
Жалко молодых.. Особенно тех, кто не виноват.
Гость
1 ноября 2010, 08:25
Скоростной режим конечно никто не соблюдал. Пора бы запомнить уже, что наши машины это не спорткар, а ведро с гайками.
Гость
1 ноября 2010, 08:40
В Самаре недавно грузовик приору протаранил, в новостях так и сказали - ни одна из подушек безопасности не сработала...
Гость
1 ноября 2010, 09:23
Гость
1 ноября 2010, 08:40
В Самаре недавно грузовик приору протаранил, в новостях так и сказали - ни одна из подушек безопасности не сработала...
во первых - не приору а калину. во вторых - протаранил газон-мусоровоз калину в бок, а если бы вы знали технологию установки датчиков на калину то знали бы что зона их реакции - передний бампер. А поскольку никакие из вазовских машин не оснащаются боковыми подушками поэтому ни одна и не сработала.
Гость
1 ноября 2010, 12:08
Гость
1 ноября 2010, 09:23
во первых - не приору а калину. во вторых - протаранил газон-мусоровоз калину в бок, а если бы вы знали технологию установки датчиков на калину то знали бы что зона их реакции - передний бампер. А поскольку никакие из вазовских машин не оснащаются боковыми подушками поэтому ни одна и не сработала.
В автосервисе, в котором обычно чинусь, все слесаря как один утверждают, сколько к ним калин не приезжало, ни одна не приехала с сработывшимися подушками.
Гость
1 ноября 2010, 01:20
в этой аварии погибла моя подруга....катюш помним,любим,скорбим(((
Гость
1 ноября 2010, 08:11
Вы молодец, что обратились к ней здесь... отсюда она Вас непременно услышит
Гость
31 октября 2010, 22:02
калина- карета смерти. былбы мерседес всё обошлось только ушибами и царапинами
Гость
1 ноября 2010, 11:23
да вы что!!! откуда такая информация у вас?
Гость
1 ноября 2010, 12:32
Ну-ну. Это смотря во что ты на мерседесе въедешь. И на какой скорости. И под каким углом.
Гость