перейти к новости

Управляющие компании повысили оплату без согласования с мэрией

1 ноября 2010, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
1 ноября 2010, 21:31
Замечательно! А платить-то нам как?
Гость
3 ноября 2010, 11:37
Сказали платить по старому.(это после того как возле Приволжского ПЖРТ устроили бучу) Мы звонили юристу данной компании и спросили где деньги, которые мы платили в летний период? На что он нам ответил: ну где где? Мы например, новую сумму зачеркнули и написали как в предыдущей квитанции. Сразу было понятно, что это самопроизвол какой то, что хочу то ворочу, а мы что быдло бессловесное должны все это проглотить??? Тут еще была статья, что в конце года приволокут 13-ю квитанцию за теплоснабжение, вот посмотрим что будет. Уже не знают как деньги с законопослушных граждан сорвать. Задолжали??? Мы не причем!!! Продавайте свои коттеджи и расплачивайтесь товарищи градоначальники!!!
Гость
2 ноября 2010, 08:24
А что это за УК? Огласите список, народ должен знать своих героев в лицо.
Гость
2 ноября 2010, 13:18
Одна из управляющих организаций ООО "Приволжский ПЖРТ". Генеральный директор ООО "Приволжский ПЖРТ", депутат Самарской городской Думы Халиуллов Минахмет Мидехатович.
Гость
2 ноября 2010, 22:38
Да!! Вот тебе бабушка и Юрьев день!!! Наобещал , выбрали и что?? Опять двадцать пять!! Да мэр ты наш!!
Гость
3 ноября 2010, 09:18
Прокопий Дмимтриевич, Вы что, дружочек, кто же верит предвыботным обещаниям? Это ж как женщина- наобещала с три короба, шубку получила и включила динамо
Гость
3 ноября 2010, 08:22
За что боролись, на то и напоролись!!!
Гость
3 ноября 2010, 11:39
Да ладно вам, хватит в сказки верить!!! Кто боролся??? Если только в Москве боролись!!!
Гость
1 ноября 2010, 18:01
Цитато: Управляющие компании поняли, что не имеют права просто ставить жителей Самары перед фактом, не согласовав решение с администрацией. А, значиццо, "согласовав решение с администрацией", - иммеют такое право. Ну, пусть денег зашлют дядьке, который тарифы утверждает, И БУИТ ВСЁ ЗАКОНННННННННННННННННННННО. Живём-то, где? Союз Власти и Капитала (олигархию) ещё никто не отменял.
Гость
2 ноября 2010, 06:14
При Тархове такого не было... А по существу: сам получил такую платежку. В новости не написано что будут делать дальше управляющие компании, пересчитывать или может на следующем заседании Азаров скажет что управляющие компании утвердили новый порядок.