Скоро не то что лошадям, людям негде будет гулять! Всё решили застроить..и парки, и конюшни..Поэтому наши дети слоняются без дела, курят и пьют.Что же нас ждет в будущем?!И куда смотрит администрация?
Гость
2 ноября 2010, 15:07
ауууу АЗАРОВ ауууу!!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2010, 20:54
Азаров откликнись - помоги!!! Дай надежду людям и животным на выживание!!!!!
Гость
2 ноября 2010, 20:53
Давайте поддержим НАШ Ипподром!!!! Тархов продал Ипподром СОКу - скоро они все застроят торговыми центрами - что останется нам??
Гость
2 ноября 2010, 22:22
не дадим ипподром в обиду, пожалуйста помогите, это истаричекое культурное место таких в городе осталось очень мало, и при том на этой территории живут такие замечательные животные! будем отстаивать ипподром до конца!)))
Гость
3 ноября 2010, 17:41
вы этот пустырь культурным местом назвали? сколько детей ходят в эти секции никто не говорит!!!!!!! о детях думайте болтушки!!!!!!! ипподром - тьфу!!! кому нахрен он нужен???
Гость
3 ноября 2010, 23:18
На ипподром ходят много детей!
И всем очень нравится! А вот если ипподром закроют то многие дети будут ходить и слоняться по дворам. Все говорят что заботятся о детях и о будущем Самары! Так где эта забота? Отбирают у детей самое дорогое, любимое дело. И как вы думаете каково будет будущее детей? Все думают себе в выгоду.
Гость
3 ноября 2010, 23:24
Я вот не пойму,правительство постоянно твердит о том, что спорт должен развиваться,что дети должны отдаваться спорту и здоровой жизни,так что же тогда происходит?
куда смотрят такие господа как Артиков, Азаров..
неужели будет лучше,если мы разбредемся по дворам и будем пить и курить?
Это же полнейший бред...закрытие ипподрома не только оставит детей без будущего,которое они могли бы посвятить спорту,закрытия ипподрома лишит многих людей жизни!!!
Как быть нашим тренерам,которые посвящают свою жизнь работе,которые делают из детей спортсменов,которыми наша страна может гордиться?!
я наверное никогда не пойму что нужно нашему правительству, и почему оно с нами так поступает...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Самарский ипподром под угрозой закрытия