перейти к новости

В аварии под Тольятти столкнулись 34 автомобиля

2 ноября 2010, 09:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
2 ноября 2010, 14:28
даже странно, что в комментариях нет еще ни одного обвинения, что во всех 33 столкновениях виновата девушка!!!)))))))
Гость
2 ноября 2010, 14:44
Ой,а вы всё о свих комплексах...
Гость
2 ноября 2010, 15:35
Гость
2 ноября 2010, 14:44
Ой,а вы всё о свих комплексах...
у меня-то как раз их нет, они есть у тех, кто все время ищет виноватых))) и пытается во всем обвинить слабеньких)))
Гость
2 ноября 2010, 17:26
Гость
2 ноября 2010, 15:35
у меня-то как раз их нет, они есть у тех, кто все время ищет виноватых))) и пытается во всем обвинить слабеньких)))
как в воду глядели, действительно, в них виновата мадама (даже две). См. новость выше.
Гость
2 ноября 2010, 12:36
Читай внимательней там не 27 написано а 34...
Гость
2 ноября 2010, 14:09
Тут каждый час кол-во увеличивают , начали с 5-ти
Гость
2 ноября 2010, 13:21
Откуда озеро на фоне Нивы расплющеной? и забор у обочины? на участке обводной дороги от поста ДПС до железного рынка нет ни забора у обочины ни озер. Фотки с нивой, по крайней мере не оттуда.
Гость
2 ноября 2010, 16:08
Прошу прощения, был не прав. это блестящее полотно второй полосы... вопрос водителям туда попавшим: зачем гнать в сильнейший туман при температуре -1С зная о вероятности гололёда, да еще и на летней резине наверняка.
Гость
2 ноября 2010, 13:22
В Ниве кто-нибудь выжил?
Гость
2 ноября 2010, 16:18
там не было никого, сообщают что вышел незадолго до этого, из за того что сам в когото въехал
Гость
2 ноября 2010, 14:17
Водитель нивы вышел в момент когда приехал второй грузовик с зади.
Гость
3 ноября 2010, 09:34
В рубашке родился, везунчик.
Гость
2 ноября 2010, 17:16
странно что никто не обвиняет тонировку и стритрейсеров с ксеноном))))
Гость
2 ноября 2010, 23:01
Да подожди,сейчас алек объявится и всё всем расскажет,как надо жить...
Гость
2 ноября 2010, 19:52
просили?? вот пожалуйста!!!!Причинами крупного ДТП на Обводном шоссе в Тольятти стали плохие погодные условия, а также невнимательность водителей. Как говорится в сообщении управления ГИБДД по Самарской области, 2 ноября около шести часов утра женщина за рулем «Приоры» в условиях скользкой дороги не справилась с управлением и допустила наезд на тягач МАЗ с полуприцепом. В результате ДТП женщина получила ушиб грудной клетки. Спустя некоторое время на этом же месте еще одна женщина, управляя автомашиной «Мицубиси», не выбрала дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустила столкновение с тагачом «Вольво». Виновница ДТП госпитализирована, у нее зафиксирован перелом ребер слева, ушиб позвоночника и травма живота. Всего на данном участке дороги произошло в общей сложности пять дорожно-транспортных происшествий с участием 35 автомашин. В настоящий момент последствия ДТП устраняются. Движение автотранспорта на Обводной дороге возобновлено.
Гость
3 ноября 2010, 09:08
)))))))))) короче первые 2 аварии по вине девушек, а остальные 31, видимо, тоже - ведь нельзя же винить в несоблюдении дистанции и скоростного режима очень опытных мужчин)))))))))))))))))
Гость
2 ноября 2010, 21:10
а водитель нивы жив?_)))
Гость
3 ноября 2010, 09:36
Все живы по счастливой случайности, они из машин успели выйти посмотреть что случилось, как в этот момент в них фура въехала. Вчера по первому показывали подробно.
Гость
2 ноября 2010, 11:34
О каких 27 машинах речь? Там порядка 40 машин столкнулось!!!
Гость
2 ноября 2010, 12:40
эт что день жестянщика сегодня что-ли?
Гость
2 ноября 2010, 12:56
больше 40, вроде все живы...
Гость
2 ноября 2010, 12:56
круто, хорошо что все живы
Гость
2 ноября 2010, 13:16
И вечный бой, покой нам только снится. Спешка+туман=результат на дороге.
Гость
2 ноября 2010, 13:23
Жесть!!!
Гость
2 ноября 2010, 13:26
Водитель и пассажиры (если были) в Ниве по любому в рубашках родились. Могут 2-е день рождения отмечать.
Гость
2 ноября 2010, 13:50
водитель нивы вышел посмотреть что случилось после небольшого столкновения, и в это время другие машины превратили ниву в груду металла.
Гость
2 ноября 2010, 15:59
Ygrek присмотрись это дорожное полотно...
Гость