Из-за столкновения «Ауди А8» и автобуса образовался огромный затор
2 ноября 2010, 11:55
Гость
4 ноября 2010, 01:31
видел наверное эту ауди, ехала без мигалки, но с сиреной и точно по встречке. наблюдал её на южном шоссе напротив Самарских автомобилей около 9.00, где и задержался минут на 20-30. там-же в СА и узнал о аварии с "ауди", продолжая путь в город, никаких следов аварии уже не видел.
Гость
3 ноября 2010, 21:14
Я спросил у своего 7летнего сына, что нужно слетать с дядей Витей, за то что он сбил автобус.
Мой сын сказал, что нужно его посадить в тюрьму.
Я спросил его, а почему дядю Витю надо посадить в тюрьму, на что он ответил: "Если его не посадить сейчас, то он и дальше будет на встречке сбивать автобусы!"
Даже мой 7-летний сын знает, что с этим что-то делать надо.
Гость
3 ноября 2010, 11:04
"У сильного всегда бессильный виноват" Уже объявили, что виноват водитель автобуса,а АУДИ ехала 40 км \час не нарушая ПДД и даже мыслей таких не допускала!
Гость
3 ноября 2010, 16:09
Да понятно, что так и будет, еще и скажут, что покушение на жизнь чиновника было, наплетут семь верст до небес. Вы себе как представляете обратную ситуацию??? Кто богаче тот и прав.
Гость
3 ноября 2010, 10:39
Свидетелем ДТП не была, но регулярно вижу эту черную Ауди А8 на Южном шоссе и готова поверить, что именно ее водитель - виновник аварии. Стыдно перекладывать ответственность на невиновного водителя муниципального автобуса. Сазонов, будьте мужчиной, не выгораживайте своего водителя!
Гость
3 ноября 2010, 09:32
Что то никто не кричит что тут мужчина за рулём был, как в предшествующих новостях, где виновата женщина была.
Гость
3 ноября 2010, 09:13
я считаю, что очевидцы не должны молчать! Невиновного (водителя автобуса) могут ведь обвинить! Все кто видел - дайте показания!
Гость
3 ноября 2010, 15:20
Думаете кто-то будет снимать показания?!
Гость
3 ноября 2010, 08:59
Ну что вы тут воздух зря сотрясаете??? Сказано же в новостях по СТВ: "автобус вьехал в автомобиль Сазонова". Еще вопросы будут??
Гость
3 ноября 2010, 15:58
слушать эти новости... лучше бы вообще ничего не говорили в своих "достоверных" новостях
Гость
2 ноября 2010, 23:20
Вот:
sazonovdtp.narod.ru
Гость
3 ноября 2010, 22:09
Очень хорошо снято. Без комментариев.
Гость
2 ноября 2010, 20:47
Уже несколько лет в Самаре знают, что чёрная ауди Сазонова постоянно грубо нарушает ПДД. Водила у него совсем расслабился от вседозволенности.
Гость
2 ноября 2010, 20:04
Скверная у нас страна. Кому нужна эта ложь???? Ну десятки людей видели, кто и как ехал...
Гость
2 ноября 2010, 18:20
Эту черную "ауди" взяли бы на руки да с моста вместе с "хозяином".Потому как во Франции даже для экстренного проезда президента страны никто не перекрывает дороги, это противозаконно.Эх, есть нам чему у них поучится!А то про московское время плачем, про коммуналку плачем, про бешенные цены на продукты плачем....тихо в жилеточку в интернете.
Гость
2 ноября 2010, 17:52
Ники, сазонова, сазонова. Езжу там каждый день, эта ауди кроме как по встречке не передвигается никак, даже кольцо проезжает по часовой стрелке.
Гость
2 ноября 2010, 17:22
Ну, точно, автобус виноват. А г-ну Сазонову торопиться уже некуда, мог бы и успокоиться
Гость
2 ноября 2010, 17:03
из неофициала говорят, что Сазонов - старший бабахнулся, ну и кто ща виноват- догадайся Ниссан или автобус, кто козел отпущения
Гость
2 ноября 2010, 16:11
есть информация, сколько чиновничих крякалок в самаре и кому они положены? Может не будем создавать вторую москву? если супер нужно пусть в сопровождении ГАИшников ездят. Слуги народа, блин.
Гость
2 ноября 2010, 16:01
А вот в новостях Самары на майле пишут что это машинка Сазонова была))))))))))))))))))))0
Гость
2 ноября 2010, 17:22
Ага и водитель автобуса совершал опасный маневр. Теперь он (водитель автобуса) будет "рЫжим". Не повезло мужику...
Гость
2 ноября 2010, 15:46
я давно был уверен что рано или поздно Сазонов попадет в аварию, т.к. неоднократно видел как он (водитель его) грубо нарушал ПДД и по хамски вел к другим участникам дорожного движения. Но однако, сазоновская пресс-служба утверждает, что он ехал по своей полосе, 40 км/ч и виноват автобус, кот. якобы подрезали и он вылез на встречку.
Гость
3 ноября 2010, 11:15
ну да он ехал 40% по своей полосе, интересно где же были в этот момент сотни других машин, которые в сторону самары
Гость
3 ноября 2010, 21:38
Гость
3 ноября 2010, 11:15
ну да он ехал 40% по своей полосе, интересно где же были в этот момент сотни других машин, которые в сторону самары
Только сазонов ехал по своей полосе, а все остальные, что стояли, ехали по встречке!
Гость
2 ноября 2010, 15:34
Уважаемые, госномер этой Ауди в студию пожалуйста
Гость
2 ноября 2010, 17:01
специально античиновнику, машина Сазонова участник дтп
Гость
2 ноября 2010, 13:56
Я могу рассказать причину как очевидец которого как раз водитель данной ауди обогнал ,элементарно превышение скорости и хамское вождение. И что за бред по поводу 22-го Партсъезда, маршрут 63-го это аврора -рубежный.
Гость
2 ноября 2010, 21:49
А ты попробуй сам вместо этого водителя, как сказал шеф так и будеш ехать, не можеш ? увольняйся. А работу ты сейчас не найдеш?
Гость
2 ноября 2010, 13:51
После аварии можно увидеть как СЛУГИ НАРОДА торопяться на работу, а мы им мешаем. И как на самом деле работают другие СЛУГИ НАРОДА дпс. ИТОГ: на работу опоздали тысячи ..., а экономика г. САМАРЫ потеряла миллионы...ВЫВОД: мы имеем такое правительство, которое имеет нас!
Гость
2 ноября 2010, 16:03
Мы имеем такое правительство, которое заслуживаем..
гон...приора нещасная была это ито серебряная какаято
Гость
2 ноября 2010, 13:43
во-первых это было не на улице ХХ партсъезда, а на ул. авроры между промышленности и заводским шоссе.
во-вторых ауди эта объезжавшая всю пробку с крякалкой по встречной полосе.
в-третьих автобус с ауди так удачно столкнулись что зацепили ниссан ноут на полосе ведущей в город тем самым перекрыв 3 из 4х полос
и в четвертых сотрудники ГИБДД появились подозрительно быстро.
З.Ы. Сдается мне что виновным объявят водителя ниссанчика за то что тот стоял в пробке не по правилам и водителя автобуса врезавшегося в лучезарнейшее лицо власть придержащего...
Гость
2 ноября 2010, 13:39
Водитель ауди двигался по встречке. Судя по номерам какой-то СЛУГА НАРОДА очень торопился на работу, а тут бам и вторая смена. А если посчитать сколько народу этому пожилали добрых слов, он наверное сегодня спать не будет.
Гость
2 ноября 2010, 13:29
У нас сотрудница была свидетелем того, как развивались события. Говорит, была пробка, этот на чёрной ауди вылетел на встречку и попёр.
Законы физики, однако, одинаковы для всех. В том числе и для чёрных ауди.))
Гость
3 ноября 2010, 11:10
сама стояла в пробке и ауди енту наблюдала. так и надо, нефиг выпендриваться, а то другие никуда не опаздывают. ехала ауди пищала, моргала, допищалась.
Гость
2 ноября 2010, 13:12
Если бы сотрудники ДПС приехали на место аварии вовремя не было б ни какой пробки.Известны случаи когда наши самарские ДПСмены приезжали на ДТП через сутки.Им наверно тяжело из кустов вылазить да и невыгодно!!!!!
Гость
2 ноября 2010, 13:11
если это ауди а8, то её на эвакуаторе уже отвезли в арго на масленникова в сопровождении прадо
Достижения
Свой среди своих