СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Минстрой ищет подрядчика для проектирования станций метро

Просто
3 нояб 2010 в 16:20

Слушайте, лучше отдайте эти деньги на достраивание Алабинской - а то построили метро - из ниоткуда в никуда, нафиг оно нужно такое. От этой Ракеты - до транспорта - как до Пекина на велосипеде. Москвичи просто ржут - у них от каждой станции - куча транспорта, а у нас от Российской - только два - или ноги, или такси.

Некто
3 нояб 2010 в 15:32

Проектирование очередного долгостроя и геморроя для жителей города... Страшно представить, что будет с городом, если вдруг реально начнется строительство упомянутых станций.

ню-ню)
3 нояб 2010 в 15:09

и весь перечисленный объём надо выполнить за полтора оставшихся месяца до конца текущего года ?!?!??!?!
при всём при том, что контракт фактически будет подписан в середине декабря, то останется срок на выполнение заявленных работ меньше, чем полмесяца!!?!?!?
:-))))))))
мощно задвинули - внушает ) ) ) ) )
и денежки не маленькие - 18 мулей ) ) ) ))
а для исполнения бюджета - до конца года их все выплатят
а исправление возможных недочётов и недоделок в проектной документации - потом ищи ветра в поле ) )) )

Йод
3 нояб 2010 в 15:33

Отличный способ денежки отмыть! Да здравствуют самарские чиновники! УРА!

Алекс
3 нояб 2010 в 18:42

Если я правильно понял, то на все эти грандиозные мероприятия отводится один месяц. Мама дорогая, Африка отдыхает, так просто деньги не отмывают даже в Зимбабве!

LeXXa
4 нояб 2010 в 11:19

Чиновник чиновнику рознь, девочку с 1 категорией можно назвать или дядю с окладом в 150 рупий, и блин оба чиновники

Антон
7 нояб 2010 в 02:13

Метро нужно строить в сторону ж/д вокзала!!! Первую линию оставить пока на том, что есть, и срочно строить вторую (соединить вокзал и станцию Московскую). Только в этом случае метро хоть немного начнёт окупаться. А к Театральной, Самарской и Алабинской оно и так придёт, только с другой стороны. Сейчас же наши проектировщики в Индию через Америку прутся.

ветку
7 нояб 2010 в 08:45

от станцции на московском шоссе надо было вести по К.маркса до вокзала, у вокзала конечная. А так влезли в город, в котором это не тронь, а то то пострадает, и мучаются теперь все и водители и жители. Да и вибрация от прохождения поездов на домах сказывается.

Да, очень похоже
7 нояб 2010 в 20:24

на недавнее дело, которое получило резонанс: что-то было связано с IT-разработками и такими же нереальными сроками, чтобы никто даже конкурировать не пытался... Кажется после жалобы на сайт президента проект остановили??????