Силовики учились обезвреживать террористов в «Космопорте»
3 ноября 2010, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
5 ноября 2010, 10:35
Не так страшен терроризм, как борьба с ним.
Гость
5 ноября 2010, 11:51
что некоторые не могут примерить на себя боль других людей. Если бы Ваша семья осталась под руинами дома понимали бы о чем я говорю. Не давайте Господу оснований для "перевоспитания".
Гость
5 ноября 2010, 20:24
Гость
5 ноября 2010, 11:51
что некоторые не могут примерить на себя боль других людей. Если бы Ваша семья осталась под руинами дома понимали бы о чем я говорю. Не давайте Господу оснований для "перевоспитания".
что некоторые не понимают о чем речь. Власть это использует. Она еще даст Вам основание для "переосмысления".
Гость
6 ноября 2010, 10:13
Гость
5 ноября 2010, 20:24
что некоторые не понимают о чем речь. Власть это использует. Она еще даст Вам основание для "переосмысления".
что некоторые не только не читают комменты, а еще и сами новости. Вы не в тех новостях между строк читаете. Когда у человека готов ответ до, собственно, самого оглашения вопроса это скучно.
Гость
3 ноября 2010, 19:44
говорит о том, что мирным путем политические вопросы задавать, решать, приходить к компромиссу с действующей властью не возможно, только с бомбочкой, а по другому не слышит.
Гость
5 ноября 2010, 13:53
А за экстремизм надо наказывать
Гость
5 ноября 2010, 16:47
Гость
5 ноября 2010, 13:53
А за экстремизм надо наказывать
вы считаете экстремизмом? на мой взгляд деятельность 10.10.2010 горизбиркома экстремизм, принимаемые законы ер- экстремизм, идея М.Прохорова о 60часовой неделе- экстремизм, за который его лет на 5 закатать варежки шить по 12 часов, в полосе вечной мерзлоты. А отнятие часа дневного света нашими премудрыми депутатами разве не экстремизм? Захотят взорвать ТЦ- взорвут и никакие учения не помогут и полит.требования выдвинут с угрозой еще чего-нибудь взорвать в др. местах и заложникы небольно нужны- жертвенных баранов по улицам бегают стада. Бороться надо с причиной а не последствиями. Но как спецслужбы могут бороться с экстремизмом если они вместе с остальной властью их и порождают. Одна демагогия и показуха за деньги народа, хотя люди такой цирк не заказывали.
Гость
5 ноября 2010, 18:49
Гость
5 ноября 2010, 16:47
вы считаете экстремизмом? на мой взгляд деятельность 10.10.2010 горизбиркома экстремизм, принимаемые законы ер- экстремизм, идея М.Прохорова о 60часовой неделе- экстремизм, за который его лет на 5 закатать варежки шить по 12 часов, в полосе вечной мерзлоты. А отнятие часа дневного света нашими премудрыми депутатами разве не экстремизм? Захотят взорвать ТЦ- взорвут и никакие учения не помогут и полит.требования выдвинут с угрозой еще чего-нибудь взорвать в др. местах и заложникы небольно нужны- жертвенных баранов по улицам бегают стада. Бороться надо с причиной а не последствиями. Но как спецслужбы могут бороться с экстремизмом если они вместе с остальной властью их и порождают. Одна демагогия и показуха за деньги народа, хотя люди такой цирк не заказывали.
с вами согласна, кроме одного - принципиально никаких бомб. А учения помогут и не только предотвратить(здесь сложнее), а и правильно организованно действовать при реальной угрозе гражданам(это наши с вами близкие)...
Гость
7 ноября 2010, 01:25
интересно как они все туда подьехали на своих машинках.)))))))) эвакуировали все автомобили с парковки? а ведь в реальности так небудит.
Гость
12 ноября 2010, 13:20
Конечно не будет, как всегда паника и все вот и результат. Это в играх одно, а в реальности другое!!! Толку нет от этих тренировок. Ни кто не знает, как себя поведет в той или иной ситуации.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
774мм 68%Силовики учились обезвреживать террористов в «Космопорте»