Город Судебное слушание по делу о бунте в колонии отложили

Судебное слушание по делу о бунте в колонии отложили

Прокуратура Самарской области взяла на контроль ход проведения доследственной проверки по факту действий подсудимых, обвиняемых в организации и участии в бунте в исправительной колонии №6. Об этом говорится в сообщении олпрокуратуры.

Напомним, 9 ноября в ходе своего выступления в судебных прениях один из организаторов бунта лезвием нанес себе повреждения в области запястий рук. Его примеру последовали еще семеро подсудимых. Нуждающимся незамедлительно была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась.

Ранее выступивший в прениях государственный обвинитель просил суд назначить подсудимым наказание от 13 до 27 лет лишения свободы с учетом неотбытых сроков по предыдущим приговорам.

Судебное слушание по делу отложено на 10 ноября 2010 года. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, ход работы которой координирует прокурор района, выясняются мотивы действий, повлекших срыв судебного заседания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды