перейти к новости

Мифология недостроенного метро

15 ноября 2010, 15:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 ноября 2010, 18:18
Такую туфту пишите. Утром и вечером спуститесь в метро, увидите массовку. Если не знаете, бред не пишите.
Гость
15 ноября 2010, 19:11
Алекс, Самара24 давно практикуется на рекламе, а не на информации :) :) :)
Гость
15 ноября 2010, 20:46
Откуда столько негатива на самару? я знаю многих ребят оттуда, все они молодые люди, не думающие о рекламе в статьях. вы просто плохо знакомы с сайтом. здесь давно публикуют статьи из разных журналов. так что если не понравилась статья, претензии к автору. а я лично считаю, что статья интересная, я даже всю прочитал :)
Гость
15 ноября 2010, 21:28
Вот именно - публикуют статьи из разных журналов (не свои), главная страница - как и прочие - сплошь сумбур и "ссылки". Если они не думают о рекламе, то хотя бы о контенте подумали бы ))) а ведь он - серьезный сдерживающий посетителей фактор :)
Гость
15 ноября 2010, 21:40
deonix, вы работник 63.ru? Чего взъелись-то? ... некрасиво как-то:(
Гость
15 ноября 2010, 21:46
"Взъелись"? Критику воспринимайте спокойнее :) А то как-то несолидно ))) На счет работника 63.ру - я вообще не в Самаре живу :)
Гость
16 ноября 2010, 02:13
С добрым утром! Казанское метро самое короткое в мире, а не екатеринбургское. К тому же, в Екатеринбурге хоть и меньше станций и длина линии, чем в самарском, но зато трассировка человеческая. Потому пассажиропоток в нем в три раза больше (50 млн чел/год против 17 млн чел/год в Самаре).
Гость
16 ноября 2010, 14:47
Сайт http://www.samaratrans.info - это не официальный сайт Самарского метрополитена, это просто некий сайт на транспортную тему противника строительства метро и замены его линиями СТ Буслова.
Гость
16 ноября 2010, 17:38
Будем развивать абсурд. 1. Самое короткое метро в МИРЕ в Новом Афоне http://metro-novyafon.narod.ru/ 2. Сейчас пассажиропоток увеличился после открытия "Российской". Стало заметно, что мест в вагонах не хватает. К примеру мне постоянно в часы пик приходится стоять. 3. Многие люди, ждут когда не СТ придет в ихний район, а метро. Ведь оно лучше всех в городе обеспечивает передвижение по городу (как факт что оно стабильно ходит). 4. Случаев беспорядков в метро уже два года не наблюдается. 5. С августа этого года уже отменен пункт о запрете на съемку.
Гость
16 ноября 2010, 19:46
> Сайт http://www.samaratrans.info - это не официальный сайт Самарского метрополитена, Можете убить себя об стену от злости, но Самаратранс.инфо действительно является официальным сайтом Самарского метрополитена. А вот "МуМетро.ру" - это форум малолетних метрозадротов, в число которых входите и вы, товарищ "оператор сканирования".
Гость
16 ноября 2010, 19:47
> 1. Самое короткое метро в МИРЕ в Новом Афоне http://metro-novyafon.narod.ru/ Да, но оно выполняет не транспортную, а экскурсионную функцию.
Гость
16 ноября 2010, 23:24
ох и в правду, в какой стране живем-то... что страна, что люди, ладно бы вы в другом городе жили и писали о метро Самарском, а то в Самаре живете и работаете, ну никак нельзя было вначале спустится под землю и увидеть все своими глазами, а уж потом написать статью, а не бред сивой кобылы нести, с мифами этими.
Гость
17 ноября 2010, 11:23
Андрей, так все таки в Новом Афоне самое короткое метро в МИРЕ с этим не поспоришь, а то что оно экскурсионное это не кого не интересует. Так что бред писать про то, что в Екатеринбурге самое короткое метро в мире не надо. Надо больше читать, а не пасквили писать. Так же полезно было побывать в метро в часы пик и посмотреть воочию. А то что люде на форуме общаются в MYMetro.ru, это правильно. Не все же читают журналоламерский бред.
Гость
27 ноября 2010, 17:29
А где тут написано, что в Самаре или в Екатеринбурге самое маленькое метро в мире? Тут написно что екатеринбургское меньше самарского. Тут написано, что это миф. Когда-то оно действительно было самым коротким.
Гость
27 ноября 2010, 17:38
"А августе этого года постановлением мэра в метро разрешили фотосъемку" Alex а в статье-то написано, что фотосъемку разрешили