перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Саратовской области во время охоты погиб житель Тольятти

Гость
16 ноября 2010, 18:54
Много слышала об охотниках, которые умерли на охоте от ружья. Это им наказание за убиение невинных зверушек. Ладно бы охотники были голодные и искали добычу, а ведь убивают в основном для развлечения. Круто стрелять в безоружного зверя, тикающего от тебя рысцой, когда у тебя в руке оружие с прицелом! Прости меня, Господи, туда ему и дорога!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2010, 10:23
Колбасу есть - тоже невинно убиенное животное! В дикой природе есть шанс у зверушки, а на бойне нет! Нельзя так про человека говорить "туда ему дорога"! Вы там были?
Гость
18 ноября 2010, 12:19
Гость
17 ноября 2010, 10:23
Колбасу есть - тоже невинно убиенное животное! В дикой природе есть шанс у зверушки, а на бойне нет! Нельзя так про человека говорить "туда ему дорога"! Вы там были?
уже написала, что охота была не с целью убить, чтобы не умереть от голода, а с целью РАЗВЛЕЧЬСЯ, ПОСТРЕЛЯТЬ В БЕЗОРУЖНЫХ И НЕВИННЫХ ЗВЕРЬКОВ. разве не так???...... а развлечение с оружием до добра не доводит!
Гость
17 ноября 2010, 13:25
=>Людмила Немальцева -Тебя тоже бог за эти слова накажет, человек умер-это трагедия, какие зверушки!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2010, 12:16
юлия, пишите касательно темы сообщения! или нечего написать по поводу статьи?
Гость
16 ноября 2010, 12:50
интересно как эт самому себе выстрелить. там до курка не дотянешься со стороны ствола. если только ногой)))
Гость
16 ноября 2010, 13:15
Сомнительное дело. Друг отбирал у него ружье? А потерпевший держал ружье за ствол. Как то глупо получается. Обычно такое происходит наоборот - когда тот в кого направлен ствол пытается отобрать оружие. Из за рывка случайно нажимается курок. Есть где разобраться...
Гость
16 ноября 2010, 14:15
Кто тебе это сказал?
Гость
16 ноября 2010, 17:48
Жаль человека!!! ((( Пить, на охоте и рыбалке, надо меньше...
Гость
17 ноября 2010, 06:45
у меня у друзей был аналогичный случай(((((( тут не алкоголь,а самоуверенность и неосторожность имеют место быть
Гость
17 ноября 2010, 15:02
это мой папа погиб... До сих пор не верю в это... И ситуация не понятная вообще с больницы не позвонили узнали что погиб только на 3 сутки... Всю информацию узнали только через интернет с кем был с ним щас сидят в изоляторе а ранение было не серьезное умер от потери крови...
Гость
17 ноября 2010, 20:18
Я соболезную всем родным и близким, очень хороший был парень и любил ЖИЗНЬ.
Гость
6 декабря 2010, 22:48
Искренние соболезнования семье.