Город На ремонт участкового пункта милиции потратили миллион рублей

На ремонт участкового пункта милиции потратили миллион рублей

В среду, 17 ноября, в Самарском районе областного центра открыли участковый пункт милиции. Как говорится в сообщении управления информации и аналитики администрации Самары, это событие стало завершающим этапом в преобразовании пунктов милиции в Самарском районе. На ремонт здания по адресу: улица Водников, 90 из городского бюджета выделяли 950 000 рублей.

Всего в 2010 году на работы по обновлению технического содержания трех участковых пунктов направляли средства в размере 1 млн 382 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды