RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Руководство «Крыльев» призвало фанатов поддержать команду

Руководство «Крыльев» призвало фанатов поддержать команду

В субботу, 20 ноября, в 14:00 на стадионе «Металлург» состоится предпоследний матч этого сезона «Крылья Советов» – «Динамо». Эта игра – важнейшая для волжан в этом году. В случае победы над динамовцами «Крылья» гарантируют себе место в премьер-лиге на следующий сезон.

2010 год стал одним из самых сложных за всю историю клуба. В феврале из-за финансовых проблем над командой нависала угроза «вылета» из премьер-лиги. Но благодаря активной позиции самарских фанатов на сложившуюся ситуацию обратили внимание представители областного и федерального правительств, в результате чего проблемную ситуацию удалось разрешить.

В знак благодарности представителям фанатского движения, которые даже в самые трудные для «Крыльев» времена поддерживали команду, руководство клуба приняло решение сделать вход на матч бесплатным. В субботу, в игре с московским «Динамо» активная поддержка болельщиков, которых в 2004 году признали лучшими в Восточной Европе, будет необходима. По словам исполняющего обязанности президента ПФК «Крылья Советов» Виктора Развеева, поклонники самарского клуба приняли самое непосредственное участие в спасении команды зимой и на протяжении всего сезона горячо и доброжелательно поддерживали «Крылья». «Сейчас еще никто не знает, чем завершится для нас этот тяжелейший сезон. Но один вывод можно сделать еще до завершения чемпионата – несмотря на все трудности, которые выпали на долю команды, наши болельщики от нее не отвернулись. Поэтому мы решили сделать ответный жест благодарности в адрес наших болельщиков, сделав вход на матч с "Динамо" свободным. Надеюсь, что поддержка болельщиков поможет команде в одной из главных игр сезона и позволит всем нам сохранить прописку в премьер-лиге», – сказал Виктор Развеев.

В пресс-службе клуба отмечают, что несмотря на то, что вход на субботний матч будет бесплатным, обладатели абонементов займут свои места, которые обозначат специальными стикерами. Пройти на восьмой сектор «Металлурга» на игру «Крылья Советов» – «Динамо» будет возможно только по специальным пригласительным билетам, которые выпустил клуб болельщиков ФК «Крылья Советов». Постоянные посетители фанатского сектора могут получить их в административном корпусе стадиона с 17 по 19 ноября с 10:00 до 17:00. При этом в одни руки будут выдавать не более двух билетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления