Город Владимир Артяков на «Приоре» проехал по новой автодороге

Владимир Артяков на «Приоре» проехал по новой автодороге

Губернатор Самарской области Владимир Артяков посетил строительство парогазовой установки (ПГУ) на Сызранской ТЭЦ. Работы по возведению установки ведутся на ТЭЦ в рамках проекта «Волжский агат». Планируется, что новая установка позволит улучшить экологию города путем замещения мощностей более 50-ти мелких и нерентабельных котельных. Сейчас на ТЭЦ поставлено 85% оборудования. Ввод мощностей в 240 МВт намечен на октябрь 2011 года.

Сызранская ТЭЦ обеспечивает электрической и тепловой энергией 57,5% промышленных потребителей и населения районов города.

Также губернатор во время своего визита в Сызрань лично опробовал новую автодорогу, построенную вокруг города. Глава региона проехал на автомобиле Lada Priora по одному из участков трассы. Качеством выполненных работ Владимир Артяков остался доволен.

Затем он встретился с жителями, обращавшимися в приемную губернатора с просьбой ускорить строительство дороги и пообещал в ноябре ввести дорогу в эксплуатацию.

Новая автодорога общей протяженностью 32 километра не только соединит федеральные трассы М-5 и Сызрань – Самара – Волгоград, но и избавит жителей города от большегрузного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления