СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре открыли приемную Дмитрия Медведева»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Вася
22 нояб 2010 в 20:02

Вы что? Читать не умеете? В первой строчке указан адрес: "в столице губернии". Так и пишем: "В столицу губернии, Медведеву".

Интересно
22 нояб 2010 в 16:38

А адрес указать слабо? Конечно найдем с помощью поисковиков, но что за секретность такая.

22 нояб 2010 в 16:43

Господа,а по какому адресу она открылась?

САМАРЕЦ
22 нояб 2010 в 17:06

А где эл. адрес президента в Самаре?

123
22 нояб 2010 в 18:12

АДРЕС?

адрес
22 нояб 2010 в 19:13

адрес адрес адрес???

Гость
22 нояб 2010 в 21:58

Дурачки, ну вы прям как наш президент, поверили.... Это ж так, информация для президента. Пусть порадуется, что "открылись и для каждого"... Он же не знает, что в домах вдоль дорог, где они с Путиным на скорости в бронированных мерсах проезжают приказано шторы закрыть и целые сутки в окна не выглядывать, что на предприятии, куда они прибывают рабочим выходной дают и под каждым кустом спецназовец сидит

Житель
22 нояб 2010 в 22:56

Всё просто! Нет адреса- нет проблем и не надо ничего решать!

Гость
23 нояб 2010 в 08:24

какие же, право, наивные люди! найдёте вы адрес, пожалуетесь, а жалобу направят в ту структуру, на которую вы жаловались с резолюцией "разобраться на месте". Проверено опытным путём. Лучше обсудить наболевшее с близкими и друзьями,меньше нервотрёпки и негативных последствий.

житель
23 нояб 2010 в 10:22

Люди, подскажите, а то я город совсем не знаю, где у нас в Самаре такая улица "в столице губернии"

О-го
23 нояб 2010 в 10:50

Жители губернии молодцы! Каким-то образом узнали по какому адресу находится эта приемная и пришли... я в новостях по телеку смотрела. Реальные люди...!!!

Однако
25 нояб 2010 в 11:05

Президент у нас - виртуальный, так с гражданами и общается. В понедельник виртуально принимал, а ЕДИНСТВЕННОГО РЕАЛЬНОГО ГРАЖДАНИНА, которому был обещан личный прием на Ильинке, так НЕ ПРИНЯЛ. Видите ли, дела. А главнее приема граждан своего государства у Вас ничего быть не должно , господин президент. Короче, все ясно, ПИШИТЕ ПИСЬМА.

Дядя Петя
22 нояб 2010 в 23:46

Прием граждан на ул.Молодогвардейская (здание областного правительства).Уже иду стучать!

Ха-Ха
23 нояб 2010 в 08:34

Молодогвардейская 210 подъезд 3 тел 242 00 00