как же жалко, какие грустные глаза:((( почему такое красивое животное должно жить в этой ужастной клетке, а не на свободе????
Гость
23 ноября 2010, 10:04
предлагаю выпустить ее на свободу в районе Оврага Подпольщиков
Гость
23 ноября 2010, 12:16
Гость
23 ноября 2010, 10:04
предлагаю выпустить ее на свободу в районе Оврага Подпольщиков
А в клетки посадить работников зоопарка, чтобы почувствовали, каково это жить в неволе.
Гость
23 ноября 2010, 10:07
Безумно красивый зверь..я мечтаю, что бы животные, если бы уж и жили в зоопарках, то в простосрных вольерах, имитирующих живую природу - то есть с настоящей землей, травой, ручейком..
Гость
23 ноября 2010, 15:20
Для этого, нужно поменять местом жительства животных с нашими чиновниками, вот тогда так и будет как вы пишите.
Гость
23 ноября 2010, 09:28
Тнм более в условиях нашего зоопарка,,там же ужас!Вот Ижевск горазде меньше и беднее город, но какой там зоопарк!Белые мишки есть и плавают свободно в водоеме,,а нам стыдно я считаю вообще открывать двери нашего так называемого "зоопарка". Там только мучают животных в тесных вольерах и клетках! Даже ребенка туда не вожу,так как ей стало жалко зверюшек,как только она увидела в каких условиях те прозябают.
Гость
22 ноября 2010, 22:32
Красавчег
Гость
23 ноября 2010, 10:01
Очень жалко.........((((
Гость
23 ноября 2010, 12:09
Как я ненавижу наш зоопарк! Бедные животные, с грустными глазами. У меня дочь то же плакала, когда увидела в каких условиях они живут.
Гость
23 ноября 2010, 12:14
Полностью поддерживаю! Невозможно смотреть на животных в неестественных условиях зоопарка. Дети потом плачут: за что их в клетки? им же там плохо, вон они какие грустные! Больше в наш зоопарк не ходим. Тоже мечтаем, чтобы животные если бы и жили в зоопарке, то в условиях, приближенных к реальным.
Гость
23 ноября 2010, 15:09
а что же ей до девяти месяцев так имя и не дали, только сейчас конкурс объявляют? наверняка ведь как-то уже зовут, зачем животное переименовывать? а насчет нашего зоопарка, то действительно ужасающее зрелище, неохота туда детей водить, кто их интересно финансирует?
Гость
23 ноября 2010, 21:15
ой какая клевая!!!!как классно давно хочу сходить в зоопарк, и теперь у меня есть веский повод!!
народ, ну конечно грустит, девушка же все объяснила!что вы с самом деле, привыкнет еще строить всех будет!!...)и еще сказали же что новое имя придумают!ребята ну это же Самара а не Москва, хотите чтобы зоопарк выглядел лучше, сделайте пожертвование!
Гость
23 ноября 2010, 22:15
А ягуар - это и есть пантера, точнее ее разновидность.
Гость
24 ноября 2010, 16:20
Бедный, за что его в тюрьму посадили?
Гость
24 ноября 2010, 21:02
Мы ведем с вами разговор о животных, родившехся в неволе или о диких животных?
Если о диких - то им место в природе (если редкое животное - то на охраняемых территория - в заповедниках или национальных парках).
Если о животных, появившихся на свет в условиях зоопарка или попавших в него из природы с повреждениями (в природе такое животное не выжило бы) - тогда совсем другое дело.
Да, к сожелению в Самарском зоопарке маленькие вольеры, но рацион питания тщательно подобран и состояния здоровья животных не вызывает опасений.
В России всего несколько современных зоопарков - Ижевский, Новосибирский и Красноярский. Вольеры Московского зоопарка тоже далеки от идеала. Зачем проводить сравнение с такими зоопарками.
В Самаре обязательно будет современный зоопарк! Но, к сожалению, сейчас Самарский зоопарк ограничен по площади. Несмотря на это, в зоопарке строятся новые объекты. Самарский зоопарк растет. Детям в нем нарвится. А это самое главное! ))
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
756мм 97%В Самару из Питера привезли черного ягуара