перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Шестерка» врезалась в гужевую повозку, погиб человек

25 ноября 2010, 08:25
Гость
Гость
26 ноября 2010, 11:15
нелепо..
Гость
25 ноября 2010, 20:33
А "колхозан" всякие "кузи-музи" на тазах достали! И что ночью по дороге прутся-днем времени мало?
Гость
25 ноября 2010, 18:42
Неуместная ирония комментов. Опиши это проишествие более красочно- нашлось бы много сочувствующих погибшему
Гость
25 ноября 2010, 17:29
Я по трассе часто езжу в темное время. Достали колхозаны со своими телегами и тракторами бех габаритов ездить. И ведь не по обочине едут а по дороге прутся. Им что днем время мало? или ночью воровать удобней?
Гость
25 ноября 2010, 21:08
ты что по ночам шныряешь? воровать удобно? тот кто не может объехать телегу достоин лишения прав
Гость
25 ноября 2010, 16:06
Как здоровье лошади?
Гость
25 ноября 2010, 12:31
А фары на машине, но которой передвигаются в темноте протирать никто не отменял, чтобы были видны впереди движущиеся, в том числе гужевые повозки с трубами
Гость
25 ноября 2010, 13:47
протирать фары на движущейся машине (по вашему совету), ничего не получается-протирающий все время падает с капота в грязь! Да и дорогу из-за него плохо видно.
Гость
25 ноября 2010, 15:53
Гость
25 ноября 2010, 13:47
протирать фары на движущейся машине (по вашему совету), ничего не получается-протирающий все время падает с капота в грязь! Да и дорогу из-за него плохо видно.
Чаще меняйте протирающего, либо передвигайтесь на гужевом транспорте - ему то точно ничего протирать не надо. Только за ним)))
Гость
25 ноября 2010, 12:13
Небольшое дополнение: телега везла трубы, и этими трубами пассажира размазало по машине. Вопрос: зачем в темноте перевозить негабарит на лошади? На ней ведь нет огней, ее в темноте не видно. А у погибшего пассажира осталось 2 детей...
Гость
25 ноября 2010, 11:32
Вывод - гужевые повозки по безопасности превосходят автоваз 6 модели.
Гость
25 ноября 2010, 10:09
Тольятинский Автопром даже с телегой краштест на выдержил, просто нет слов.
Гость