перейти к новости

Мужчину осудили за избиение лесника котелком

26 ноября 2010, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 ноября 2010, 12:24
Почувствуйте разницу: В Самаре осужден сотрудник криминальной милиции и двое его знакомых за совершение крупного мошенничества с использованием должностного положения, сообщает СУСК при прокуратуре области. В августе 2009 года, сотруднику криминальной милиции Павлу Корчагину стало известно об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении директора ООО «РАА» по результатам проверки проведенной по факту строительства в Советском районе города Самары. Обвиняемый решил скрыть указную информацию от руководства ООО «РАА» и, введя в заблуждение сотрудников общества, похитить их денежные средства. К исполнению своего замысла, Корчагин привлек двух знакомых. Действуя в составе группы, обвиняемые получили от заместителя директора ООО «РАА» денежные средства в размере 420 тысяч рублей за, якобы, принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела по указной проверке. В понедельник, 19 июля 2010 года, приговором федерального суда Октябрьского района Самары Корчагин получил 2,5 года условно, а его сообщники – по 2 и 2,5 года условно.
Гость
26 ноября 2010, 12:48
А могли бы еще на повыщение пойти.Фемида не дремлет,но слаба!
Гость
26 ноября 2010, 12:20
Оказывается гражданину РФ нужно предъявлять какие-то разрешения на нахождение на российской земле.
Гость
26 ноября 2010, 12:52
Тогда запрет действовал противопожарный - охотники все обругались
Гость
26 ноября 2010, 13:18
Действительно криво написали. Он разжег костер, не смотря на запрет. За это его и нужно было задержать и наказать. Но что за разрешение на пребывание в лесу??... Видимо, мужчина на это, с криком "Вот моё разрешение!!", "предъявил" его со всей силой леснику!!
Гость
26 ноября 2010, 14:29
Гость
26 ноября 2010, 13:18
Действительно криво написали. Он разжег костер, не смотря на запрет. За это его и нужно было задержать и наказать. Но что за разрешение на пребывание в лесу??... Видимо, мужчина на это, с криком "Вот моё разрешение!!", "предъявил" его со всей силой леснику!!
Корреспондент же не специалист... Пусть условно, но правильно наказали - не сметь трогать человека в форме при исполнении.
Гость
26 ноября 2010, 12:45
я ЖЖЁТЕ!!!
Гость
26 ноября 2010, 19:20
Не дали мужичку грибочков сварить! А как хотелось!
Гость
29 ноября 2010, 12:38
не связывайтесь с мужиками у которых есть котелки, а еще опасней мужики с тазиками, а самые зверюги это мужики с половниками))) это скрытый запас российских войск кострюльники...