RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутаты губдумы поздравили Виктора Сазонова с днем рождения

Гость
26 ноября 2010, 18:52
Пусть оплачивает счета за лишнее время (темное) у всех граждан Самары и области по счетчикам. Пусть все продаст, а народу отдаст. А сейчас толкает-проталкивает ранее судимого сыночка в начальники УВД по г.о. (Димочку).
Гость
27 ноября 2010, 23:36
Когда это его осудить успели, он с детства в милиции, помню его еще в Самарском, раньше вежливый был, сноб немножно, но без заносов
Гость
29 ноября 2010, 10:14
Гость
29 ноября 2010, 10:14
Когда это его осудить успели, он с детства в милиции, помню его еще в Самарском, раньше вежливый был, сноб немножно, но без заносов
судими за хулиганство. Условно.
Гость
26 ноября 2010, 15:40
надо тоже поздравить сазонова- отдать ему счет на э/э за московское время, пусть оплачивает, избранник "народный"
Гость
26 ноября 2010, 16:06
пенсию Деда надо отправлять!!!!!!
Гость
26 ноября 2010, 18:15
Благодаря этому дедушке мы стали жить по московскому времени! СПАСИБО ТЕБЕ ДЕДУШКА САЗОНОВ ЗА УКОРОЧЕНИЕ СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ В САМАРЕ!!!!
Гость
26 ноября 2010, 18:20
Хотелось бы добавить к своему коментарию: "вот депутатский корпус отметили его заслуги как на посту спикера, так и в партийной деятельности" - а конкретно хотелось бы услышать и увидеть, А ЧТО ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ ЭТОТ ГОСПОДИН ДЛЯ САМАРЫ И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ?. Кто нибудь из этого депутатского корпуса может перечислить?
Гость
27 ноября 2010, 00:28
"В пятницу господин Сазонов вышел на работу..." А обычно по пятницам не выходит?
Гость
27 ноября 2010, 16:56
Присоединяемся к поздравлениям с днем рождения Виктора Сазонова и желаем Виктору Федоровичу, председателю Самарской губернской Дум, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, которой он заряжает людей, а также семейного счастья и долголетия! Дата рождения — 26.11.1947, молодец!
Гость
27 ноября 2010, 20:29
кто присоединяется? имя, фамилия?!
Гость
28 ноября 2010, 18:36
Гость
28 ноября 2010, 18:36
кто присоединяется? имя, фамилия?!
тебе еще и дату рождения и дом. адрес дать?
Гость
29 ноября 2010, 20:49
Гость
29 ноября 2010, 20:49
тебе еще и дату рождения и дом. адрес дать?
Это! Может тебе и номер сберкнижки указать, где деньги лежат.
Гость
29 ноября 2010, 09:29
А что Вы тыкаете гражданам? Если с юмором тяжко, смотрите американские камедии, развивают начальное чуство юмора, начните с "Белых цыпочек". А в общем-то, Леонид Ильич в его возрасте лучше выглядел. Тоже мне, событие планетарного масштаба. Что, написать больше не о чем, что ли?