RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Решение по иску Полины Кутузовой вынесут в 2011 году

Гость
30 ноября 2010, 08:51
Напрягите пожалуйста мозги и подумайте о двух десятках свидетелей, демонстрация что ли мимо проходила? ну ладно один свидетель или два, а тут сразу двадцать. Сомнений у умного человека не возникнет? Кстати часть свидетелей рассказывает, что его тащила лошадь на веревке длиной 10-15 метров, не было никаих наручников (хотя они были), было три конника (о не два) и три лошади и т.д. Вывод слепые они дебилы или нет делать Вам. Если Вы завтра ( не дай бог) случайно собъете на автомобиле человека, он получит легкий вред здоровью, а через два месяца умрет, я не думаю что коммиссионная экспертиза проведенная независимыми судмедэкспертами и устанавливающая отсутствие причинно следственной связи смерти будет для Вас ахинеей. Уверен будете требовать чтоб суд услышал Вас. Почему все требуют справедливого правосудия в отношении их лично но не допускают его в отношении других? Напомню Вам одно библейское выражение - Не судите, да несудимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы».
Гость
30 ноября 2010, 10:16
Ты про библию тут не пиши тебе не поможет. писарь за несправедливость. что сделано то сделано ПРИЗНАЙ ошибку покайся повинную голову меч не сечет. не надо пиздить что сам пристегнулся!!!
Гость
30 ноября 2010, 11:41
Чем так смущает наличие 20 свидетелей? Людная улица, так что свидетелей полно. Понятно, что обычно в такой ситуации большая часть расходится по своим делам и не хочет связываться, но учитывая обстоятельства - жестокое издевательство ментов над человеком - люди проявили гражданский долг и явились на суд. Сам бы поступил ровно так же и не пожалел бы на это своего времени. Что здесь фантастического? Кстати, это Вас я наверно вчера по ТВ в новостях видел, тоже говорили о "не монстрах", а о пушистых "девчушках". Бред, если честно. Именно монстры, которые вместо оказания помощи пострадавшему ("Скорую помощь" вызвали именно свидетели) стояли и весело курили в надежде, что человек помрет сразу
Гость
30 ноября 2010, 16:06
Слушай ты знахарь властный. я эту семью знаю и всю информацию из первых уст. А трагедия произошла на глазах многочисленных жителей, если ты не в курсе то этот дом многоподъездник называется"червяк" там полно народу и в окна смотрели и так на улице с детьми гуляли. У одной женщины ребенок так напугался увиденного что плотом спать ложилась с криками. Так что язык прикуси свой и помалкивай!!! А дочь Георгия недоносила ребенка, родила раньше времени, на нервной почве. я б на ее месте и это еще к делу приписала!!!
Гость
30 ноября 2010, 15:50
Ответ для adv легкий вред здоровью? множественные ушибы, сломаны руки, кома 20 часов, кровоизлияние в таламус, ухудшение зрения. настоящий врач ни когда не напишет "легкий ушиб". без синяков? на лбу явный синяк, во время интервью Матвееву 9 апреля, без шапки. http://delokutuzova.livejournal.com/3658.html умер от другова? читайте учебники: вопрос об исходах ушиба должен решаться не ранее чем через 3 месяца маленькие симпатичные девчата? случайно пристегнули, случайно шьют дело, случайно находят ложного свидетеля, случайно не извиняются и прячутся... "Есть вещи, которые простым гражданам надо доказывать, а органам власти доказывать не надо, им достаточно их озвучить и после этого, само собой, эта версия становится официальной." (с) Георгий Кутузов 09.04.2010 PS: "Но покуда у нас есть люди, которые всё видят своими глазами, которые умеют читать между строк, при виде таких вот официальных сообщений, я думаю наше дело еще не будет проиграно." (с) Георгий Кутузов 09.04.2010
Гость
30 ноября 2010, 19:50
Очень непрофессиональный подход ни в каком смысле слова... Грустно от таких комментаторов
Гость
1 декабря 2010, 10:01
Гость
1 декабря 2010, 10:01
Очень непрофессиональный подход ни в каком смысле слова... Грустно от таких комментаторов
Вернее, Вам грустно, что в официальный бред по этому поводу (сляпанный кое-как, дабы свалить ответственность с преступниц и их начальства) практически никто не верит
Гость
29 ноября 2010, 16:10
теперь понятно, почему иподром закрыли, лошадки ведь от туда были.
Гость
29 ноября 2010, 19:21
Но не очень.
Гость
29 ноября 2010, 21:19
А может сразу расстрел всех по справедливому суду. А куда девать комиссионную судебную экспертизу, что Кутузов получил от травм легкий вред здоровью, пролежал в больнице две недели и умер только через два месяца после выписки в течении которых неплохо себя чувствовал. Куда девать просмотренные в суде видеозаписи, где он без синяков и ссадин дает смеясь и улыбаясь интервью журналистам на улицах города Самара. Куда девать диагнозы о его серьезнейших хронических заболеваниях и т.д. А для тех кто еще бесконечно верит прессе и ни в чем несомневается, пусть попробует прочитать мои комментарии ранее данные в Комментариях 1.
Гость
30 ноября 2010, 22:21
Желаю вам также хорошо себя чувствовать, как чувствовал себя Георгий Кутузов после 11.03.2010г.!
Гость
30 ноября 2010, 09:14
По-моему, лучший способ защиты Котовой и Терёхиной - это внезапная смерть от коровьего бешенства той лошадки, её, кажется, Зомби звали . Тогда можно будет всё свалить на её болезнь: типа невменяемая была, ответственности в таком случае амазонки не несут из-за форс-мажорных обстоятельств. Кстати, а почему не привлекают тех, кто сочинил показания против Кутузова (следователя, составившего протокол опроса липовых свидетелей)? За это нужно как минимум отстранить от должности.
Гость
30 ноября 2010, 19:57
Следователь фиксировал показания, про что Вы и при чем он? Оценку надо давать действиям лиц, пытавшихся сфальсифицировать доказательства, если таковые факты подтвердятся... У нас ежедневно граждане дают следователям ложные показания, представте себе, может всех следователей всех стран отстранить
Гость
30 ноября 2010, 09:34
как бы там все не было, умер он от своих болячек или вследствие травм, но пристегивать человека к лошади - это незаконно и жестоко(
Гость
30 ноября 2010, 19:51
согласна
Гость
3 декабря 2010, 19:20
Я посмотрела и меня все очень впечатлило, мужчина(Кутузов) очень приличный, а его мама... Без слез смотреть невозможно, приятнейшая интелегентнейшая женщина - очень адекватная. Как женщина дочь которой потнряла отца немогла смотреть на боль дочери. Вопрос из вопросов - зачем вообще его остановили? Доколе таскать будут нормальных граждан в трех шагах от дома? Непонятно... Тем не менее пора прекратить оскорбления, отвечать все будут по-закону. Нас учили еще в институте, что преступники это ЛЮДИ, а унижать людей нельзя товарищи.
Гость
4 декабря 2010, 22:36
Я тоже об этом и говорила, но люди очень злые какие то, просто это их горе не коснулось.
Гость
29 ноября 2010, 15:38
Дело выеденного яйца не стоит. Кавалеристкам: Котовой 5лет строгого, второй 3,5 года общего режима; командиру, заму, начальнику отдела кадров подразделения (где пребывали садистки) - несоответствие, матери погибшего 5млн от УВД, часть которых за счет начальника и его замов УВД г. Самары.
29 ноября 2010, 20:05
Да, зеркало всегда виновато.
Гость
29 ноября 2010, 23:55
Человека убили очень тупые ... и на суде плетут охинею как он сам к лошади прицепился.... И СУД это слушает! а два десятка свидетелей и доч убитого это типа слепые дебилы! если отмажутся отморозихи в погонах а вернее отмажут коллеги вместе с прокуратурой это дело в комитет по борьбе с коррупцией и полпреду надо нести всем миром и подписи собирать. не с.. народ! сажают ментов иногда ...
Гость
30 ноября 2010, 09:16
Что то не верю я в последнее время в справедливость,некуда нам простым людям за помощью обращятся,кажется что хоть кто то поможет,а когда сталкиваешься понимаешь что некуда!Искренне жаль семью погибшего!
Гость
30 ноября 2010, 10:13
Дело было среди белого дня на оживленой улице свидетелей было больше двадцати человек значительно и видео этого проишествия снятое с телефона сам видел в новостях и интернете и вдруг снова ВСЕ дебилы!!!! кроме заступничка писателя на этом сайте.
Гость
1 декабря 2010, 18:55
Да я Андрей от таких вещей вообще никогда не грущу, так как никакого отношения к делу не имею. Грустно тогда когда люди свои эмоции пытаются вогнать в юридические или медицинские нормы - поверьте людям постоянно этим занимающимся все это режет слух. Уважаю чужое мнение, но не выдумки.
Гость
2 декабря 2010, 21:14
Ну что товарищи посмотрели сегодня передачу Пусть говорят с участием семьи Кутузовых??? Еще есть какие вопросы со стороны обвинения Георгия??? На мой взгляд все понятно кто и что натворил. Даже этих шакалих ни кто не защитил не приехал и слово не замолвил. И еще позор самарским правоохранительным органам, что тоже не смогли дать верные показания произошедшему!!! И кто там ко мне лично предъявлял претензии, все комментарии подтверждены свидетелями. И не нужно говорить того чего вы не знаете. Устроили верю не верю.