перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Областные чиновники просят законодателей запретить сотовые на ЕГЭ

Гость
29 ноября 2010, 22:18
Оставьте детей впокое изверги!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2010, 07:46
А кто возьмет на себя обязательства по хранению на случай утраты или поломки? Дети конечно дети - но и и них бывают мобильники по 20-30к рублей.
Гость
29 ноября 2010, 17:43
дааа, все прям собрались и сдали добровольно.
Гость
30 ноября 2010, 23:22
один мобильник сдали, а второй в кармане лежит :))) Обыскивать же никто не будет))). А вообще, чтобы результаты ЕГЭ честные были, надо задания грамотно составлять. Например, не с множественным выбором (угадал - не угадал, промахнулся мимо клеточки - не промахнулся).
Гость
30 ноября 2010, 08:25
еще когда я сдавал ЕГЭ лет 6-7 назад, в качестве эксперемента приезжала газелька с каким то устройством и глушила сигнал, сотовые ни у кого не ловили (в итоге некоторые выбрасывали задания в окно туалета, где в низу их ждали уже подготовленные люди, а потом передавали готовые ответы), потом обещали помню везде так делать, но видимо затея умерла в зародыше из-за высокой стоимости оборудования. п.с. Если у ребенка мобила за 20-30 к, то ему этот ЕГЭ по существу не очень то важен, как бы не написал - он уже не пропадет в этом мире))
Гость
30 ноября 2010, 10:27
не факт про мобилу. в некоторые вузы хоть и по блату но только с хорошим егэ можно пробится. Ах да - кроме госа, они так били себя в грудь и вопили о свободе образования и о том что неприемлимо загонять в рамки самый свободолюбивый вуз области, что им оставили свободу. Ну всмысле как там были взятки, так и будут. Отбились)
Гость
30 ноября 2010, 08:58
Пусть дети дома оставляют свои мобилы по 20-30к дома. На случай утраты и поломки. А то подсказки по мобиле через блютуз очень помогают.
Гость
30 ноября 2010, 09:04
Еще не принят закон на федеральном уровне запрещаюший использование сотовых на ЕГЭ? По ТВ передавали, что вроде как уже существует! Получается, опазадали с просьбой-то?
Гость
30 ноября 2010, 10:45
Сотовые, ЕГЭ -всё звенья одной цепи. Это чтобы Сидоровы и Ивановы шли в ПТУ или, как сейчас модно, в колледжи , а потом к метле или ТЦ охранять. А Классены и Негреи ими рукойводили. Зато мы живем .от всего. свободной стране. Гады коммунисты.Молодцы демократы.УРЯ.
Гость
30 ноября 2010, 19:42
Телефон настраиваем на функцию "режим без звука". Быстро отбиваем SMS-вопрос. Ответ не заставит себя ждать, пойдет сигнал "свечения экрана" (беззвучно). Читаем ответ, достаточно одного предложения, остальное можно кружить в этом стиле.
Гость
30 ноября 2010, 19:45
Наша задача помогать нашим детям, чтоб получили обязательное среднее образование. Многие не хотят учиться, хотят работать, чтоб облегчить жизнь семьи. Вместо того чтоб поддержать молодежь, давайте будем ее топить на экзаменах. готовы придумать что угодно, лишь бы посадить нервную систему выпускникам. Пусть сдают как хотят, надо разрешить все, вплоть до того, чтоб рядом сидели родители, только хотели учиться и не утратили интереса к граниту науки.
Гость
1 декабря 2010, 10:29
Мы плодим пэтэушников для работы на Кировском рынке. Не инженеров, строителей, докторов и учителей, а дремучее б..дло, которое с легкой руки продает всё, в том числе и Родину. Охранников, ДПС-ников, "менеджеров" и тому подобно "творческой интеллегенции" пруд-пруди.
Гость
13 апреля 2011, 20:14
я лет 7 назад сдавала...сама...а телефон лишь напрягал...детишки сейчас совсем ничего не хотят...выпускать всех из школы со справками...пусть вон с иностранцамив конкурентной борьбе за рабочее место состязаются...