перейти к новости

Условная вина

29 ноября 2010, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 ноября 2010, 00:46
Наше правосудие самое веселое.Сегодня Сережа Хабаров официально стал пенсионером МВД, все тянул, все вытягивал, чтоб отсрочить приговор.А теперь данный "рембо" будет получать пенсию на наши с вами налоги.
Гость
2 декабря 2010, 18:54
А ты не завидуй, отслужишь 20 лет и у тебя будет пенсия. Драку возвели в степень, читать противно.
Гость
29 ноября 2010, 20:14
Потерпевшим повезло, что камера зафиксировала как "защищался прокурор"- стрельбой в затылок и что запись попала в сми, а не потерялась, подтерлась и т.д. А то бы Гриднев и компания получили бы реальные срока- корочек у них ведь НЕТ! и свидетели не помогли бы.
Гость
1 декабря 2010, 16:16
Это даже не "превышение служебных полномичий" - это дикий разгул и неуправляемость всей структуры, которая сама себя лицемерно сейчас защищает. Раньше пеняли на разгул бандитизма, сейчас на что? на "издержки милицейской власти в стране"? Если не накажут подонков в чине подполковников, то всей остальной милицейско-прокурорской шушере - зеленый свет, флаг (простите, пистолет) в руки и давай стрелять в простых граждан? Как все-таки хорошо работает в стране внутренний пиар! Ведь те, кто ходят на выборы, искренне верят, что нас власть ЗАЩИЩАЕТ, КОРМИТ и еще успевает РАЗВИВАТЬ ДЕМОКРАТИЮ! Наивный быдло-электрорат. Кого коснется такая ситуация в следующий раз? чьих детей будут стрелять в затылок менты ради прихоти их пьяной бабы? Вот что надо показывать в ментовских сериалах, а не розовые сопли про бедных и принципиально озабоченных насаждением правопорядка милиционеров. Нет таких.
Гость
2 декабря 2010, 18:51
Желаю Вам, да и остальным никогда не достать травматики, трубы ржавой и еще чего-то под рукой, а так же всем желаю не быть спровацированным толпой пьяных мужиков-хамов и вообще не попадать в подобные ситуации никогда! Я вообще зла никому не желаю, несмотря на проклятия со всех сторон.
Гость
30 ноября 2010, 16:37
Есть запись камеры видеонаблюдения, там все четко видно! Два бандита, один из внутренних органов, другой из прокурорских, привыкшие к полной безнаказанности, напали на посетителей. Когда те не позволили безропотно набить себе морду, отморозки достали оружие... Они же хозяева жизни! А тут какая-то не пойми что под ногами путается, что-то возражать посмели!!! Или эта запись уже потерялась?
Гость
1 декабря 2010, 12:01
они не виновны!!!
7 декабря 2010, 20:36
Точно!!! :)
Гость
29 ноября 2010, 22:58
Как всегда, женщина - зло.
Гость
3 декабря 2010, 10:22
Да, как и в 90-е, наравне с бандитами и сегодня большую реальную опасность для населения представляют представители власти (милиция, прокуроры), я бы к ним же отнес бездарных врачей в поликлиниках, больницах, преподавателей и директоров школ собирающих мзду в образовательных учреждениях!
Гость
6 декабря 2010, 23:47
За решетку ТВАРЕЙ!!!
Гость
13 декабря 2010, 09:53
И тебя вместе с ними!
Гость
2 декабря 2010, 19:01
Муууужики! Вы где? Чего охинею пишете, кого переклинить не может, если жена пожаловалась? Удивлен.
Гость
4 декабря 2010, 11:27
Если занимаешь ответственную должность не ходи с беременной женой по кабакам и в места где всегда можно нарваться на неприятности. вот теперь и расхлёбывают.
Гость
7 декабря 2010, 16:03
Вот вам повсеместная чистка МВД. И этот хам проработал в органах 20 лет. А жена лишилась ребёнка скорее от выпитого пива, нежели от стресса. Позор!!!
Гость
8 декабря 2010, 14:29
Да про беременность вранье, не бухают беременные, если они не нарки и не алкаши. И ваще непонятный пиар творят, как будто они в кандидаты-депутаты собрались. По хорошему я бы их закрыл, шоб поняли че это такое...