СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Бывший мэр оценил состояние города
Бывший мэр оценил состояние города

валерий
30 нояб 2010 в 18:06

незнаю куда обратится может я не по адресу но хотелось бы сказать что возле школы 86 это Кировский р-он школьники ходят в полной темноте освешения отсудствует и нет некому дело ,раньше в парке горели фонари было светло но потом несколько лет назад всё отключили а на столбы фонари не поставили помогите или подскажите куда обратится.

Лиманский лгун!
30 нояб 2010 в 19:06

1. При Лиманском дороги не чистили, никаких ящиков не было. Максимум - скидывали кучу песка у остановки, которая потом засыпалась снегом.

2. При Лиманском подвижной состав ТТУ практически не обновлялся. Заслуги Лиманского в успехах ТТУ по восстановлению транспорта нет. Там работали вопреки всем трудности без видимой поддержки Лиманского. Он только любил на награждения приезжать.

3. Если сейчас в Самаре "до сих пор есть улицы, на которых отсутствует освещение", то при Лиманском 70% улиц и 90% дворов не освещались вообще. Даже у Жд воказал не было света. Гостей города встречали тьмой.

4. При Лиманском город не убирали вообще. После зимы Самара была похожа на огромную взорвавшуюся свалку. Даже на набережной и на ул. Куйбышева убирали редко.

30 нояб 2010 в 19:26

"Я их встречал на улице! Они подходили ко мне и спрашивали:"- что-то я не встречал г-на Лиманского шатающемся по улицам!

deonix
30 нояб 2010 в 20:14

Какое безмерное лицемерие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volf
30 нояб 2010 в 22:38

Так как Лиманский "ушатал" город -это еще не у каждого наглости хватит. А теперь имеет совесть, что-то указывать.....

Инженер
1 дек 2010 в 08:27

Когда это "призрак оперы" успокоиться то уже?

Лиманский хочет в депутаты
1 дек 2010 в 10:55

Ребята, открою вам секрет.

Сергеич вполне много "заработал" на посту мэра и сейчас тратит деньги.

Если помните, то у него были проблемы с законом.

Серьёзные статьи. Всё тянуло лет на 5 минимум.

Но он переждал "смуту", "решил" проблему. Нашёл себе поддержку.

И вот теперь его опять раскручивают.

Зачем?

Просто он очень хочет в депутаты. Минимум губ. думы, максимум в гос. думу.

И попадет туда благодаря продажным журналистам, парт билету "Ед.Ра" и тупым теткам, что долбятся с ним в десна во дворах.

Сядет в кресло депутата и забудет про вас и вы его больше не увидите и не услышите.

Там ему спокойная старость точно обеспечена.

1
1 дек 2010 в 13:08

Лима вали где скрывался до этого, вор!

Павел
1 дек 2010 в 15:09

Особенно он переживает за знаменитый ансамбль «Самара-городок». Я валяюсь под столом!

Василиич
1 дек 2010 в 16:55

Ну опохмелите этого чудака на букву "м",а то он и через два года все с Тарховым будет бороться.Тархов не поставил ящики с песком!Да он уже давно не мэр,охолонитесь,Григорий.Или все с бодуна не отойдете?Народ Самары помнит,как было "все хорошо" при Вас.И давно "почувствовал разницу".Похоже,через пару лет будут вспоминать четыре "тарховских" года добрым словом.А вы уже вошли в историю Самары как жуликовато-вороватый болтун.Проданные Вами земли под Космопортом,на Бубнова и т.д. еще аукнутся.