СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Милиционер при выезде на встречку врезался в иномарку

Лёха
30 нояб 2010 в 12:17

Только забыли сказать, что этот мент был очень синий, кое-как из машины вышел. От мед освидетельсования отказался. Уверен, что его выгородят, это ж мент.

Доброжелатель
30 нояб 2010 в 13:14

Поро вилами колоть этих мусаров!
Дибилов недоразвитых набрали в структуры, теперь страдаем!

АГА
30 нояб 2010 в 11:07

,менты и так на голову ушибленные..... так .что травма не существенная,а вот женщину жалко...

Романюк-Гулевский обозреватель
30 нояб 2010 в 16:24

Милиционера никто "выгорАдить" не сможет, ибо, так, уж, получилось, что "весовые категории" у "просто женщины" и простого милиционера очень даже различные, причём, в пользу "просто женщины". А "встречка" тут непричём.

Сергей Дмитриевич
2 дек 2010 в 10:33

Пожалуйста объясните админы, почему публикуете призыв колоть вилами представителей органов властти? а другие комменты отсеиваете что это за интересная политика - жду ответа и начну действовать...

ДОБРОТА
30 нояб 2010 в 14:39

НАЧАЛЬНИК ОВД УВОЛИТ МЕНТА "ЗАДНИМ" ЧИСЛОМ. ЭТО ОН ХОРОШО ДЕЛАЕТ СО СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ КАДРОВИЧКОЙ И НЕ ВПЕРВЫЕ. ТАК ЧТО ВСЕ В АЖУРЕ.

В начале
30 нояб 2010 в 15:20

увезли начальника ментовского а женщина еще 2 часа ждала скорую

Народонаселение Самары
30 нояб 2010 в 16:01

Без слов..., добропорядочный начальник ГИБДД и УВД области уволил бы сразу его начальника( в том числе и кадровика за бесконтрольность) и проконтролировал, что бы виновника-суперполицейского надолго посадили за езду по встречке.

николай
1 дек 2010 в 10:17

Мыслитель! Так можно все оправдать. Когда мент тебя грабит на дороге, он не думает что остаелчет твою семью без средств к существованию. Тае пусть почувствует как это сладко на собственной шкуре.

правдолюб
30 нояб 2010 в 19:47

ну что набросились он же не хотел так получилось.

Мыслитель
30 нояб 2010 в 22:23

Да просто стремно читать ваши отклики (ментов на вилы, мозгов нет, отмажут, и т.д.) много вы знаете. Менты всегда плохие, а что случится бежим к ним и кричим помогите пожалуйста. Так что не надо так про ментов. Они и так на страдались. А этого виновника конечно же уволят, и не задним числом, а передним. Толко где в этих колхозах работу он найдет? У нас в россии всегда так было, сначала делаем, а потом думаем. А пьяным сесть за руль большого ума не надо. Я так думаю

Investigator-13
1 дек 2010 в 10:00

А смысл пилить опилки, и играть "белых" и "красных"? Вот если у 63.ru хватит терпения и смелости расписать нам ход и итог этой истории, а у ГУВД принципиальности поступить по совести и закону - респект и сайту, и милиции. Если не хватит, тогда и будем делать выводы.

МВД
30 нояб 2010 в 13:44

Мы своих не бросаем!