RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Билайн» помогает совершать покупки

«Билайн» помогает совершать покупки

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Альфа-Банком и Visa объявляют о запуске кобрендовой кредитной карты «Минуты за покупки» для своих абонентов.

Кобрендовая карта «Минуты за покупки» - это возможность оплачивать покупки в Интернете и в торговых точках, автоматически пополнять счет телефона, получать бонусные минуты разговора на мобильный телефон.

За каждые потраченные по карте 10 000 рублей в месяц (платежи суммируются), держателю кредитной карты - абоненту «Билайн» предоплатной системы расчетов на счет мобильного телефона будут начисляться 100 бонусных минут. При активации карты клиент также получит 150 приветственных минут. Минуты могут быть израсходованы на звонки на сотовые номера «Билайн» и сотовые номера других операторов своего региона. Срок действия минут 180 дней.

Также к кредитной карте подключена услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата», что позволяет пополнять счет мобильного телефона автоматически. У абонентов «Билайн» при снижении баланса мобильного телефона ниже 30 рублей, счет будет автоматически пополнен на 150 рублей. У абонентов с постоплатной системой расчетов выставленный за месяц счет будет автоматически погашаться с кредитной карты. Кроме того, держатель карты «Минуты за покупки» сможет самостоятельно пополнять баланс своего номера мобильного телефона или номера другого абонента «Билайн» с банковской карты в любом месте и в любое время, набрав команду на телефоне.

Подробная информация о правилах предоставления услуги «Мобильный платеж» размещена на сайте pay.beeline.ru и по бесплатному номеру 0533.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления