RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Установлен водитель «Инфинити», попавшей в страшное ДТП

Установлен водитель «Инфинити», попавшей в страшное ДТП

В уголовном деле, возбужденном по факту трагического ДТП на улице Стара-Загора, появился подозреваемый. Напомним, что 23 ноября, в два часа ночи на проезжей части улицы Стара-Загора напротив дома №299 автомобиль «Инфинити FX35 Premium», ехавший со стороны улицы Алма-Атинской, превысил скорость и врезался в припаркованный автобус. В результате ДТП погибли пятилетний мальчик и один из пассажиров джипа. Еще двое пострадавших до сих пор находятся в больнице.

Как рассказал 63.ru источник в правоохранительных органах, следственные органы установили личность водителя «Инфинити». Им оказался 21-летний сын владельца авто. В тот трагический день он вместе с теми, кто был в салоне авто, возвращался со свадьбы. Среди пассажиров были и жених с невестой. После аварии водителю оказали медпомощь и отпустили домой. Но через некоторое время он вновь почувствовал себя плохо и обратился в клинику. Его госпитализировали. Сейчас молодой человек чувствует себя нормально и уже дал первые показания.

«Он утверждает, что в день аварии был трезв, – рассказал источник. – То же самое говорят те, кто был в машине. Освидетельствование в клинике он не проходил. Поэтому пока что опровергнуть или подтвердить его слова следствие не может».

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления